Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lalika

Спальню в однушке с вен.шахтами и несущими стенами?? Очень жду советов

Рекомендуемые сообщения

post-61361-0-97671300-1357676941_thumb.jpgДорогие форумчане! прошерстила все темы подобного содержания, но, к сожалению, в голову так ничего и не приходит...(( почти все предлагаемые однушки на форуме не имеют несущих конструкций внутри квартиры, а у нас вот есть. помогите советом, может кто свежим взглядом увидит решение??? нужна изолированная спальня, чтобы дверь закрывалась. Балкон присоединять не будем, так как очень хлопотно и затратно, хотелось бы по возможности обойтись малой кровью. Плита электрическая, но просто поменять кухню и комнату не получится, так как стояк далеко (между ванной и туалетом). в с/у обязательна хоть маленькая, но ванна, а не душ.кабина, и хотелось бы, чтоб была какая-никакая прихожая зона, т.е. чтобы ходя из кухни, спальни в с/у не носить грязи от входной двери по квартире. Заранее спасибо за отклики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопку "расширенная форма" нажмите

Спасибо))) расширенную форму то я видела, а вот нажать кнопку "загрузит" мозгов не хватало)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно приложить этот же рисунок но с размерами, чтоб понять масштаб ( я смотрю оси на рисунке есть, но рисунок обрезан и размеры где то за его пределами оказались... )

И на каком этаже квартира?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно приложить этот же рисунок но с размерами, чтоб понять масштаб ( я смотрю оси на рисунке есть, но рисунок обрезан и размеры где то за его пределами оказались... )

И на каком этаже квартира?

размеров, к сожалению, пока нет..завтра, думаю, получу подробный план. а этаж 10 из 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без размеров плохо .Так ,навскидку,очень грубо-гостиная без окна ,конечно плохо,можноpost-80415-0-15015500-1357733513_thumb.jpg днем открытой держать дверь в комнату.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень схематично, нужны размеры.

Стена за плитой и перед телевизором не высокая 120 - 160 см высотой. Или если очень нужны верхние шкафчики на кухне, то фартук за плитой из стеклоблоков. Стену на которой телевизор, можно вообще сделать прозрачной. Для лучшей инсоляции кухни.Но с низкой стеной мне нравится больше

post-44491-0-71067900-1357738519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×