Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

программа для проектирования интерьера - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
для съемки Хоум видео достаточно мини дв за 500 долларов, а вот если вам понадобится рекламный ролик - придется взять одну из двух вышеприведенных. А к ним еще и режиссера, оператора и еще безразмерную съемочную группу :(


Так вот обьясняю что для сьемки интерьеров нужна камера с широкоформатным обьективом и обычная за 500 бачей тут не прокатит пробовали. :-(
У меня есть камера и я с ней не могу нормально отснять ну к примеру санузлы, так как особо крупными площадями они не отличаются то камера снимает только детали а не весь интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
для съемки Хоум видео достаточно мини дв за 500 долларов, а вот если вам понадобится рекламный ролик - придется взять одну из двух вышеприведенных. А к ним еще и режиссера, оператора и еще безразмерную съемочную группу :(


Так вот обьясняю что для сьемки интерьеров нужна камера с широкоформатным обьективом и обычная за 500 бачей тут не прокатит пробовали. :-(
У меня есть камера и я с ней не могу нормально отснять ну к примеру санузлы, так как особо крупными площадями они не отличаются то камера снимает только детали а не весь интерьер.

Объясняю - для съемки интерьеров нужна камера не с широкоФОРМАТНЫМ, а с широкоУГОЛЬНЫМ объективом ;-)
2MANUL Все это еще раз подтверждает, что в любой области есть задачи, которые доступны практически каждому, а есть такие, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО надо поручать профи. Если интересует результат :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в творческом споре родилась истина :)...

Люди в данном форуме делятся на 1) тех, кто считает, что может сам разработать дизайн, положить плитку, раскрутить свой сайт, достать самый дешевый Ротбанд и т.д. и 2) тек, кто считает, что профессионалы (пусть и в смежных областях) все таки добьются лучших результатов...

Наличие "вторых" не может не радовать...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Макс однозначно, 3DsMax+Vray это идеальное сочетание,


Для получения картинки очень может быть. "Нарисуем - будем жить". Прямо на (в ???) мониторе. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×