Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

программа для проектирования интерьера

Рекомендуемые сообщения

А какая машина самая хорошая? ;-) А какая еда самая вкусная? :-), А какой цвет самый подходящий для дизайна? :-)

Вопрос неоднократно на форуме обсуждался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс однозначно, 3DsMax+Vray это идеальное сочетание, посмотреть примеры работ и прочесть кучу грамотных уроков можно на сайте:

cсылка

:( :( :(

Сообщение было изменено автором Птн Апр 29, 2005 20:32.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Макс однозначно, 3DsMax+Vray это идеальное сочетание,

Знаете какая видеокамера больше всего подходит для съемок?
cсылка :-)
и-д-е-я, к сожалению, не сказал, что значит - лучшая. Для многих здесь - лучшая, значит - самая простая. Например Аркон Хоум

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
За такие бабки я ей сниму только свои похороны...........хотяяя...снимать буду не я :-( :-( :-)

Похороны лучше вот этой cсылка
Красивше будет. Да и дороже она в 4 раза предыдущей :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы предыдущие сообщения не были флеймом - добавлю: если мне нужно поменять плинтуса - глупо приглашать дизайнера, бригадира и т.д. Я это сделаю сам или приглашу ЛЮБОГО строительного рабочего. Мне не нужны для этого никакие программы и визуализации. Я щас ковыряю 2004-й аркон, и понимаю, что за пару недель сговнякаю в нем вполне сносный интерьер с перепланировкой. Однако для изменения инженерных коммуникаций, визуального зонального разделения - обязательно приглашу архитектора-декоратора, называемого на этом форуме дизайнером. При чем тут камеры? Да при том, что для съемки Хоум видео достаточно мини дв за 500 долларов, а вот если вам понадобится рекламный ролик - придется взять одну из двух вышеприведенных. А к ним еще и режиссера, оператора и еще безразмерную съемочную группу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×