Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1827571

Помогите спланировать санузел, кухню, гостиную и коридор! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Настя, пропустила я решение по расположению холодильника. Где будет с учетом острова?

Остров, конечно, такой элемент, который просто хочется:). Если сделать его покомпакнее, с закругленными углами, то и в таком маленьком пространстве будет удобно. Но не будет эффектно просматриваться. Стоит и стоит нечто посреди кухни....

Или в линии самой кухни или отдельной колонне как на плане Акварельки :))) п.с. только я не совсем поняла Вы за остров или против? :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни за, ни против:). Сама идея острова мне очень нравится. но кухня небольшая, это дает набо ограичений...

За - если остров будет не очень большой и со скругленными углами. Против прямоугольного глубокого массивного острова, классического, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предлагаю сумасшедшую идею: сделать 2 санузла: один с душем, раковиной и унитазом, второй - с ванной и унитазом, раковиной... было бы очень удобно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предлагаю сумасшедшую идею: сделать 2 санузла: один с душем, раковиной и унитазом, второй - с ванной и унитазом, раковиной... было бы очень удобно..

Так и хочется...одно но. В целом хотелось бы 2 санузла:

1. Ванная и раковина и по возможности стиральная машина.

2. Унитаз и душ.

Только вот возможно ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять про санузлы :))))

Имеется вот таких 2 санузла.

Вход со стороны кухни закладываем. И хотелось бы получить в итоге 2 увеличенных по площади санузла:

1. Ванная и раковина и по возможности стиральная машина.

2. Унитаз и душ.

3. Стиральную машину хотелось бы спрятать в шкаф....там же оставить место на всякий случай для сушильной машины. И вообще раковину с машиной можно местами поменять....только там где раковина, проходят трубы, счетчики воды к которым должен быть доступ.

Накидала примерную картинку как я это вижу.

560a4bf807da.jpgf4ed6a4ecd15.jpg

Как Вам? (п.с. что-то с ванной ну совсем не складывается :(((()

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×