Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

yanat

двушка в новостройке 57м

Рекомендуемые сообщения

Обозначу сразу что не нравится....

узковата вторая комната

узковат коридор

хочется мааааленькую спальню ( но скорее всего это невозможно)

Плита- электро....

На ваш опытный взгляд....что здесь можно сделать? Хотя бы примерно...

post-7118-0-20053800-1357638537_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, смотря сколько человек

если вас двое - можно вообще студию сделать

у нас у соседей так

у них только холл отгорожен, и то как бы ширмой - из прозрачных таких кирпичиков

ну и ванна с туалетом, причем совмещенное помещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас трое- я, муж и сын 18 лет. Есть идея передвинуть вглубь комнаты стенку у первой комнаты и сделать в ней нишу т.е. в итоге в коридоре получится ниша для гардероба. и дверь у второй комнаты перенести правее и слева от входа поставить шкаф-купе........

Может ещё есть идеи интересные? Я сама точно не знаю чего хочу и не представляю какая получится квартира с такой планировкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо....но здесь как ни крути получается смарт- квартира если выделять спальню.....наверное нужно этот вариант оставить и подумать об увеличении коридора и ванной( путём совмещения).

Пришла в голову такая идея- сдвигаем стену в коридоре тем самым его расширяем и делаем нишу в стене, получается купе в коридоре и место для шкафа в комнате....только как двери расставить правильно....и получится ли так вообще?

post-7118-0-28187500-1357897108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальня нужна для Вас с мужем или для сына?Если для вас ,то так можно.post-80415-0-54733900-1357732371_thumb.jpg

я правильно поняла,что в ванной сделана ниша для холодильника?.....Отличная идея....спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно поняла,что в ванной сделана ниша для холодильника?.....Отличная идея....спасибо.

Да,но эта ниша за счет коридора получается,в случае если совместить туалет с ванной.. Тогда вход в кухню-из гостиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×