Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Sorbonne
      Приветствую всех в своей теме!
       
        Заготовка под ремонт на кухне была сделана 3 года назад, когда мы заезжали в квартиру. Тогда мебель предполагали разместить по другой стене (там, где сейчас отодранный фартук), а СМ стояла в ванной вместе с душевой кабиной. Но по ходу жизни планы меняются. Душевую кабину мы убрали и поставили ванну, поэтому СМ место нашлось только на кухне. За эти годы я поняла, что ДШ мне не особо нужен, поэтому на его место можно поставить СМ. На этом ясность картины заканчивается и начинаются вопросы, а главный из них: "Как лучше сделать, чтоб было удобно жить, и потом не жалеть?"
        Хочется послушать, кто и как сделал бы на нашем месте.
        Семья из 3 человек (я, муж, годовалый ребенок). Гостей принимаем очень редко, застолья на кухне не планируем.
        Наши варианты:
      1) Напротив уже имеющейся мебели установить еще одну столешницу, СМ окажется под ней, и использовать как барную, за которой можно покушать. Учитывая, что эта стена 160см, места кмк будет маловато за ней. В этом случае СМ можно оставить на месте или поставить вместо ДШ, а на ее месте установить ПМ. Этот вариант более функциональный в плане техники.
      2) Напротив уже имеющейся мебели ставим небольшой обеденный стол со стульями, а СМ переезжает нм место ДШ. За столом кушать приятнее, и ребенку будет удобнее.
        Независимо от вариантов расстановки во всю стену с отодранным фартуком хотим повесить зеркало, а над обеденной зоной будут деревянные полки для кухонных мелочей. В общем, я немного в ступоре. Задачка еще усложняется тем, что надо будет менять напольное покрытие...
       



    • Автор: Frensis
      Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, какой керамогранит под дерево выбрать, и цвет затирки на пол и стены. (будет скорее всего один цвет затирки для пола и стен). 
      Совмещенный с/у 3 м².  Плитка выбрана белая глянцевая 20*30. Будет выложена по горизонтали со смещением, как-бы шахматный порядок, как на первом фото. 
      Хочу чтобы комната была в теплой атмосфере, поэтому пол под дерево, а цвет нужно выбрать.  Фото керамогранита прилагаю. 
      Цвет затирки в зависимости от пола. Какой-нибудь не очень белый, но не черный, чтобы практично было. 





×
×