Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OOO23

Ручки к шкафам кухни Лидинго... помогите найти

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, нужна ваша информационная помощь! Купили кухню ИКЕЯ Лидинго. Спланировали к ней ручки такие

0170101_PE324105_S3.JPG

0170102_PE324106_S3.JPG

Ручки на нижние шкафы купили сразу, а кнопок не было. Приезжали два раза в ИКЕЮ - так и не купили. А теперь сказали, что в ближайшее время их не будет. В Леруа и Твой дом смотрели- ничего подходящего нет. Готовы уже другие ручки купить, а эти сдать. Так до 9 января все интернет-магазины не работают - а у нас сборка на 9 января назначена. Оббегали близлежащие рынки и мебельные - блин, "отдельно ручки не продаём, только с кухней". Помогите- подскажите, кто где что знает - может ссылки - 9 января, думаю тоже не поздно будет. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на верхние шкафы другие ручки ставить? Совсем необязательно. У нас как раз выбранные Вами ручки и вверху, и внизу стоят. Очень хорошо смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нра , когда на верхних полках кнобы стоят .

Вы при установке дырки засверлите , а ручки поставить можно и позже

Вам только нужно отределится в каком месте ручки будут стоять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем трагедь? Можно и позже ручки поставить.

К тому же они есть в наличии в Химках ))))

В Химках они в наличие есть только в программе икеевской, на самом деле мы с мужем перебрали весть стеллаж - нет таких кнопок в наличие и не предвидится. Говорят пересорт или утеряны, один вообще шедевр произнес - "пока вы шли к стеллажу, их разобрали"!!! Да, тоже думаю - фигня все это, но за сборку деньги плачены и сразу все хотели "до точки" довести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Химках они в наличие есть только в программе икеевской, на самом деле мы с мужем перебрали весть стеллаж - нет таких кнопок в наличие и не предвидится. Говорят пересорт или утеряны, один вообще шедевр произнес - "пока вы шли к стеллажу, их разобрали"!!! Да, тоже думаю - фигня все это, но за сборку деньги плачены и сразу все хотели "до точки" довести.

Так и будет до точки , если дырки засверлите . Работа сборщиков на этом закончится

Кста , все ручки ставят в разных местах . Стоит подумать , что нравится больше вам

post-39774-0-87786500-1357465767_thumb.jpg

post-39774-0-28581500-1357465787_thumb.jpg

post-39774-0-58038200-1357465809_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за инфу!

Купили кнобы - объездили опять несколько мест - и о чудо! в Кастораме нашли.... Только не приплюснутые, а шариками, и цена на треть дешевле икеевской - мелочь, а приятно. Так что всем, кто оказался в такой ситуации - Касторама выручит, но для нижних ящиков в этом стиле ничего подходящего не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×