Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LEROCHKA1

Трешка 119,8 квм. в новостройке. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Правильно вам выше Марго написала ... Не мучайтесь здесь , идите к девочкам в Перепланировки , они вам там помогут .... Пока будете разбираться в программах , дайте им свой план БТИ и все размеры , посмотрите их вопросы...

Можете ещё здесь почитать :))))))))))

Про совмещении кухни и гостиной кроме вас никто не решит , у любого варианта есть плюсы и минусы, на форуме это много раз обсуждалось ... каждый выбирает для себя.

Про архикад и автокад забудьте , их быстро не осваивают ... :))))

Спасибо! Сейчас напишу туда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь может помочь с дизайном? И скажите, существуют только дорогие дизайнеры? У меня в принципе не так много времени было, что бы поискать. Но средняя цена 1300 кВ м это нормально считается? Честно говоря, для нас сейчас это дорого, хотели бы найти подешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что считать проектом, есть дизайн проект идея концепция условно точными чертежами, а есть полная проектная документация с точными чертежами и сметами планами. Разброс 1000-5000 у меня например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А кто нибудь может помочь с дизайном? И скажите, существуют только дорогие дизайнеры? У меня в принципе не так много времени было, что бы поискать. Но средняя цена 1300 кВ м это нормально считается? Честно говоря, для нас сейчас это дорого, хотели бы найти подешевле.

Найдёте и подешевле, и подороже ... только скажите и вас завалят предложениями в личку.

Вы знаете что такое выброшенные на ветер деньги ?

Здесь на форуме таких историй про отношения с так называемыми " дизайнерами " было очень много . Дизайнера нельзя искать только по цене ( дорогой он или дешёвый) . Вы сами сначала должны очень хорошо понимать, что хотите получить в своей квартире и какие деньги на это потратить... С дизайнером надо быть на одной волне , предварительно посмотреть его работы, а не визы и вместе с ним работать над проектом ,обсуждая все детали ...В противном случае вы получите просто красивые картинки, которые никогда не воплотите в жизнь ( большинство людей , называющих сегодня себя "дизайнерами " это просто визуализаторы ) , хорошо если ещё планировку не испортят . ИМХО.

Можете здесь почитать про работу с дизайнерами. И таких историй очень много ... Вот ещё темы про работу с дизайнерами. Тыц.... Тыц....

P.S. Я вам ранее ссылку не точную дала ,поправить хотела. Вот это сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×