Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MariyaM

Двушка 84 кв.м. в новостройке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

tut ne prosto steni// na peregorodki ya ne smotru

uto4nite

potomu kak nesuwaya stena silno vse menyaet

Все уже уточнили. 100 % что нет никаких несущих стен. Перед новым годом была у застройщика. На их утвержденном плане ТОЛЬКО КОЛОННА. Нет возможности сделать скан копии с плана, которую мне дали, а то бы я выложила самый последний и точный проект, по которому собственно и строят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blin

na plane zastroywika komnata bez dverey

Вот такой вот план :) Не знаю уж почему застройщик не выложил нормальный план этажа на сайте.

mojno tak

В первом варианте не помещается сауна! А идея с переносом кухни в то место, куда вы предлагаете, у нас была. Правда несколько в другом варианте. Даже рассматривали такой вариант как основной, пока не получила точный план с расположением вентиляционных шахт. Да и смущает необходимость тянуть трубы.

Второй вариант на мой чем-то похож :). Скорее всего что-то типа этого и будем делать :)

Спасибо большое за помощь!

Квартира 1.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй вариант на мой чем-то похож :). Скорее всего что-то типа этого и будем делать :)

vot zdes trubi tyanut//

ili nasos ili podium

a ne u mebya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш первый план. Единственный минус, что двери в спальню и детскую из гостиной. если кто-то спит, тв и разговоры будут ему мешать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ploho

kogda v spalne ku4a okon

Как раз поэтому хотим один выход на балкон хотим сделать из "родительской" спальни, а второй из узкой части маленького балкона (со стороны столовой). Тогда в детской не будет "опасного" выхода на балкон и можно будет достаточно мебели расставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш первый план. Единственный минус, что двери в спальню и детскую из гостиной. если кто-то спит, тв и разговоры будут ему мешать.

Да, я вцелом согласна, что шумоизоляция недостаточная. К тому же есть планы сделать большой балкон "общественным", т.е. поставить там столик и скамеечки с подушками...То есть тоже под окнами у спальни и детской. Но что поделаешь :). Пусть дети привыкают, за себя я не оч. беспокоюсь :)

Спасибо за мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×