Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kostjanet

перепланировка сан узла (перенос стояка, как??)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Хочу сделать перепланировку своего сан.узла. (см план квартиры). Хочу убрать все перегородки, получится около 20кв.м.(комнаты 6 7 8 9) Хочу поставить сауну и большую джакузи. Но совмещённый сан.узел делать не хочу и большой туалет тоже не хочу. Слив-стояк получается в самом конце комнаты. Подскажите пожалуйста, каким образом можно разместить туалет ближе к началу, с отделльным входом?

Дом кирпич - новостройка. Перекрытия железобетон, перегородки либо кирпич либо гипсовые блоки (незнаю как правильно называется) этаж пятый

Заранее благодарен за помощь.

post-82623-0-60909300-1357387767_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитала Ваше сообщение и вспомнила, как мы хотели проделать то же самое - перепланировать (расширить) ванную за счет мешающих перегородок. Пришлось менять всю систему сантехники, переделывать систему отопления и водоснабжения. Короче, хлопот с Вашей (да и с нашей) затеей много, но цель того стоит. Общались на строительных форумах, и кто-то посоветовал фирму. Здесь и скидки, и гарантии, и быстро, и качественно (мы уже 2 года не жалуемся). Если совет пригодиться, вот адрес: http://www.msk-montag.ru/ .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×