Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nuxa

А вы заказываете предметы интерьера в интернете в слепую?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я тут совсем новенькая) подскажите советом может кто-то сталкивался? Делаем новый интерьер в стиле стим-панк, нашла фирму в интернете и влюбилась в их работы, но заказ большой предоплата большая- что-то боюсь, может кто-то заказывал вот тут http://novus-art.ru ?? заранее благодарна любым отзывам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

это вариации на тему научной фантастики или проще говоря использование элементов механизмов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это вариации на тему научной фантастики или проще говоря использование элементов механизмов..

А нет-ли там элементов садо-мазохизмов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слепую лучше не заказывать)))) фотографии хоть посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я тут совсем новенькая) подскажите советом может кто-то сталкивался? Делаем новый интерьер в стиле стим-панк, нашла фирму в интернете и влюбилась в их работы, но заказ большой предоплата большая- что-то боюсь, может кто-то заказывал вот тут http://novus-art.ru ?? заранее благодарна любым отзывам!!!

В слепую я бы вообще ничего не заказывала. Попробуйте выбрать что-нибудь в интернете, а потом найдите эту вещь в магазине и почувствуйте разницу.

Лучше всего для эксперимента взять плитку, обои, штукатурку, смесители или то, что точно будет использоваться в вашем интерьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стим панк это что за эпоха?)) меловой период?))) я только с древнего Египта изучал))

:fund02060: э-хе-хе...забейте Вы на Египет..... почитайте хоть в гугле что ль... или уж Википедию.... интересней жеж Египтов будет...... ммм....для мальчиков тем более... это ж Жюль Верн и Дикий-дикий Уэст..... романтизм ретро-техно....... не вдаваясь в детали, есстно.....

самый долговечный, всегда востребованный стим-панк в реале - это самовар в поездах....... :fund02043: :fund02043:

зы: магазин рекламный что ли? симпотные там штучки...... очень часто заказываю в инт-магазинах...... в этом подумала б...... не люблю когда нет точных размеров, цен и информации о наличии....... одним словом маркетинга нема..... пока я позвоню/напишу, пока мне соизволЮт ответить ... у меня уж и хотелки поменяются..... или желание покупать пропадёт... нельзя клиенту давать возможность долго раздумывать над покупкой.... :fund02043: :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В слепую я бы вообще ничего не заказывала. Попробуйте выбрать что-нибудь в интернете, а потом найдите эту вещь в магазине и почувствуйте разницу.

как в анекдоте..... куплю билет, а назло кондуктору пойду пешком...... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

если можно посмотреть/потрогать в магазине - зачем в интернет-магазине заказывать-то? А плитку, обои можно наобум что ли? Уж точно жеж железную муху можно всегда найти куда пристроить, а плитку/обои "неправильно ожидаемые" только на выброс....... Моя имха, если чО..... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×