Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AntonyM

Помогите с планировкой совмещенного санузла ~6 м2

Рекомендуемые сообщения

В ходе перепланировки в ходе строительства квартиры был совмешен санузел с присоединением части коридора, ато уж очень маленькими получались помещения. Планировка получилась далеко не прямоугольная, поэтому прошу совета. Отдельно душ делать наверное не буду, думаю будет вполне удобно со шторкой и большой ванной. Или может лучше варианта не придумал.. Ну и какие-нибудь шкафчики и место под сушилку желательно. Стиральная машина тоже в ванной.

Прикладываю примерный план, а также что сам нарисовал. Стояки примерно около унитаза, примерно показал. Квартира сдается без разводки труб

post-76486-0-46691900-1357331251_thumb.jpg

post-76486-0-99807400-1357331266_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая креативная ванна, можно даже сказать с элементами Ар Деко. :fund02025: А у Вас все комнаты такой формы? А планировку покажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне кажется, что маловато исходной информации для получения адекватных советов, а именно: план с обозначением прилегающих к с/у помещений; состав Вашей семьи; одновременно-ли вся семья утром покидает дом; допустимы еще изменения перегородок или это окончательная планировка?

То, что сразу бросилось в глаза-это расстояние 320мм для умывальника ( я так понимаю-это "грязное" расстояние, отделка стены заберет еще несколько сантиметров) - это мало, мне кажется. Да и человек, стоящий возле умывальника, полностью перекроет проход. Воть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне кажется, что маловато исходной информации для получения адекватных советов, а именно: план с обозначением прилегающих к с/у помещений; состав Вашей семьи; одновременно-ли вся семья утром покидает дом; допустимы еще изменения перегородок или это окончательная планировка?

То, что сразу бросилось в глаза-это расстояние 320мм для умывальника ( я так понимаю-это "грязное" расстояние, отделка стены заберет еще несколько сантиметров) - это мало, мне кажется. Да и человек, стоящий возле умывальника, полностью перекроет проход. Воть...

Добрый вечер! Во вложении показано, с чем граничит ванная. Границы ее меняться не будут, 320 мм в чистоте и останется. Семья 2 человека в ожидании третьего, уходим одновременно в половине случаев. По поводу расположения умывальника..можно его поставить ближе к унитазу а сразу у двери поставить шкафчики

post-76486-0-95993500-1357401694_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не сказали ,нужно ли биде....На всякий случай поставила..Ванну нарисовала не угловую,дело Ваше,но считаю их не удобными(девушки согласятся,что мыть такую ванну сложновато),да и визуально больше привлекают прямоугольной формы.Ни в коем случае не навязываю!!!post-80415-0-94877900-1357411805_thumb.jpg. Стиралка рядом с раковиной,забыла прорисовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×