Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vita5

Найти свой стиль, или ремонт в долгожданной квартире! - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Вы узнавали - можно ли на террассе возводить постройки - выдержит ли это конструкция здания?

А то нарисовать действительно можно все что угодно..

Мне тоже интересно. В Москве у нескольких знакомых такие большие террасы, но их закрывать запрещено ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям жилые комнаты? А отопление законное? И как это все выглядит? Как остекление зимнего сада или прямо под крышей - кто во что горазд? Как эти работы по фасадам с разными организациями согласовывать?

Не знаю, в гостях не была :). Выглядит как жилое помещение, не зимн. сад. В Интернете видела один проект (для Москвы, кажется) в котором предусмотрено частичное накрытие террасы. Но там она превратилась в веранду, а не жилое помещение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, в гостях не была :). Выглядит как жилое помещение, не зимн. сад. В Интернете видела один проект (для Москвы, кажется) в котором предусмотрено частичное накрытие террасы. Но там она превратилась в веранду, а не жилое помещение

Вы информации из интернета не сильно доверяйте .

Узнайте всё точно для своей квартиры , получите ли вы все разрешения , как всё это воплотите и сколько денег это будет стоить ...

А то сейчас напланируете , а потом сильно удивитесь ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы информации из интернета не сильно доверяйте .

Узнайте всё точно для своей квартиры , получите ли вы все разрешения , как всё это воплотите и сколько денег это будет стоить ...

А то сейчас напланируете , а потом сильно удивитесь ...

Ок. А как Вам текущий план?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, прокомментируйте план 1ого уровня. Не кажется ли холл очень большим? А планировка комнат ОК?

post-77207-0-24472600-1357983293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×