Перейти к контенту
ladimi

Мебель в гостиную!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Заканчиваем ремонт в комнате, встал вопрос о том, мебель какой фирмы покупать, планировала сначала покупать мебель для комнаты в лазурите, а именно тумба под тв, шкафы навесные, почитав отзывы, передумала((((( кто может подсказать фирмы мебельные, не дорогие и качественные. И главное условие, чтобы предоплата не 100% была (спасибо фирме Андерсен, заплатила 100%, спустя 4 месяца дивана так и нет((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия или испания., приходите выбирайте, пред оплата 70℅, всегда будете в курсе где ваша мебель ( на производстве, в дороге, таможне, складе) если желаете наш человек встретит в Италии Испании и отвезет на фабрику. Цены прайс + транспорт, без накруток, все прозрачно и понятно, + помощь в дизайн проекте, сборка доставка. Пишите если заинтересовались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Используйте мебель IKEA, не дорого и большой выбор. Оптимальный вариант.

да!!!) чем больше я смотрю разных фирм, тем все больше к икеа и склонюсь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала у часного мастера. Вообще как-то с фирмами стараюсь не связываться. Там все как у всех. Предложений много, но все стандартные. А тут делают то, что надо именно вам. Ну и цена не итальянская. Даже из натурального дерева выйдет дешевле, чем привозной МДФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала у часного мастера. Вообще как-то с фирмами стараюсь не связываться. Там все как у всех. Предложений много, но все стандартные. А тут делают то, что надо именно вам. Ну и цена не итальянская. Даже из натурального дерева выйдет дешевле, чем привозной МДФ.

А потом скрутит это дерево. У нас делать не умеют. Все двери ведёт. Только европа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазуриту можно доверять: Имею возможность узнать отзывы самих сотрудников Лазурита, работающих на фабрике, а потому сомнений в качестве у меня не было, когда приобретали здесь спальню и шкаф-купе. Мебель очень добротная, нравится качество отделки и натуральные вставки. На фото в каталоге виден только общий стиль, в живую мебель выглядит более фактурной и изысканной. Нам очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "Лазурит". Прихожая Памила 8 лет - вообще как новая. Спальня Виола - шкафы, комод, кровать. Через 7 лет сломалась ламель кровати, всё остальное в порядке. Ротанговые и бамбуковые вставки пыль не собирают абсолютно, очень легко чистить - просто протираю тряпочкой и очень редко пылесосом. Качество нормальное, но цена, я считаю завышена. Да, красивая отделка - ротанг, бамбук, но технически шкафы достаточно примитивные, дешевая фурнитура, никаких доводчиков и прочее. В общем, есть свои плюсы и минусы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 лет назад покупали мебель Лазурит. Спальню и стенку в гостиную. Мне соотношение цена-качество тогда очень понравилось. Не знаю как они сейчас, но тогда я считаю, что выбор был верно сделан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже импонирую Лазуриту. Часто бываю в Мебель-Сити, присмотрела у них уже пару вещиц в комнату. Но пока у меня все на стадии планировки.

Долгой планировки =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детская Лазурит, а спальня и прихожая, плюс шкафы для одежды - Артис 21 век. Артис - качество лучше, вариантов комплектации больше. Внутренности шкафов мне собрали, как я просила, до сантиметра и без вопросов (добавляли полки. перевешивали штанги). Хотя внешний вид фасадов проигрывает. И у меня была навязчивая идея, чтобы не было запаха (формальдегиды ит.п.), но был и там и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×