Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funtik1234

комната для подростка 15 лет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, вы зря переживаете по поводу выбора сына, вполне себе неплохой и нейтральный цвет он выбрал. хорошо бы посмотреть на ткань в большем объеме. подберите в фотошопе цвет и наложите хотя бы пятном большим на визы. то, что нравится на маленьком кусочке, может быть плохо в больших количествах. а может и не быть. в конце концов, сыну спать на этой кровати, не вам. он как раз в том возрасте, когда самостоятельно сформированное мнение много значит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю думать...

в принципе пересмотрела кучу картинок, нашла черную кровать - ничего страшного нет.

побаловалась с визой - тоже ничего страшного. постер над кроватью надо будет повесить.

опять же - покрывало не обязательно делать черным. :-)

Что скажете?

post-6585-0-92819700-1357389206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, все вполне достойно. можно яркий цвет в аксессуарах добавить. какой у сына любимый цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совершенно не знаю, какой у него сейчас любимый цвет. Вот недавно он выбирал колеса для машины на радиоуправлении... каких только вариантов не было: и ярко синий, и ядовито-зеленый, а в итоге выбрал оранжевый.

Но черно-белый интерьер комнаты - это то, что он хотел изначально. Согласна, что надо будет добавить какой-то цвет (немного), но какой? такая классическая черно-белая комната получается, ну не красный же туда добавлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне (сына пока не могу спросить) - бирюза ближе, ассоциации с морем... но вот нашла еще такую вот ткань (у производителя кровати, но...все таки) - натолкнула на мысли...

если клетка будет с бирюзой?

post-6585-0-61802800-1357462582_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас такой благодарный интерьер , что просто не представляю , что бы что-нибудь не подошло . Единственно , если подбирать покрывало , то сочетание коричневого и черного или темно -серого ( кровати ) не очень простое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, придет кровать - будем подбирать все остальное.

"клетка" - просто как идея, вполне себе брутальная, строгая, но и в то же время - не скучная.

Прошлая его детская была такая.

Участия он практически в ее создании не принимал. Ну, т.е. как у всех мальчиков (наверное) в 7-8 лет были какие-то пожелания "в синих" тонах.

Сейчас смотрю - понимаю что по сегодняшним меркам - обычная комната была, сейчас хочется более стильную комнату создать.

post-6585-0-85073500-1357484212_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×