Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

funtik1234

комната для подростка 15 лет

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане.

Очень нужен совет. Есть "детская" комната - выбираем кровать.

В принципе кровать выбрали, с цветом проблема.

Сын вдруг захотел кровать темно-темно серого оттенка (011)...

Я же не знаю что мне больше нравится: то ли беж (004), то ли серый (010). Но серого опасаюсь, а уж темно-серого, который сын выбрал - вообще страшусь.

На фото образцы тканей приложены на стену с обоями в комнате - при дневном свете. Цветопередача вроде не страдает.

Есть визы, годовой давности, но мы тогда так и не решили какого цвета кровать лучше: коричневый или светлый беж... Думали, решим по ходу - когда время покупать кровать настанет.

И вот он настал этот момент...

Вот визы:

post-6585-0-46647100-1357239194_thumb.jpg

post-6585-0-84404100-1357239217_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот выбранная кровать (пока делали ремонт сын подрос, и надо ему кровать пошире - на визе 90 см матрас, в реале кровать как на фото будет - 120 см матрас):

post-6585-0-05536900-1357239305_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотообоев как на визе нет, и не будет. Может быть потом будет какой-нибудь большой горизонтальный постер в тонкой раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да - твилс.

салон, через который заказывали уже много мебели, так что у нас очень дружеские отношения, говорят, что твилс хорошую мебель делают.

да у нас еще масса "хотелок": нужно чтобы матрас был 120*200, нужна кровать с контейнером (не с выезжающими ящиками, а с подъемным механизмом), вот кроме твилс - ничего не подошло...

поэтому на нем и остановились. Что вот с цветом-то делать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первыми привезли ее в Россию) хорошая фабрика. Но есть лучше за те же деньги. Если что пишите в кличку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первыми привезли ещё в Россию) хорошая фабрика. Но есть лучше за тебе деньги. Если что пишите в кличку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я как-то об это споткнулась. много образцов искуственной кожи, но как-то на кровать - не хочется. А практичных (плотных и легких в уходе) тканей не так много, а палитра... Ну вы сами видели, та фактура, которая понравилась: 7 цветов. написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×