Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ВАССИСУАЛЛИЙ

ПОДСКАЖИТЕ СРОК СДАЧИ ЖИЛ. КОМПЛЕКСА РИВЕР ХАУС НА ФИЛ. ПОЙМ

Рекомендуемые сообщения

ПОДСКАЖИТЕ КТО НИБУДЬ, ЧТО ПРОИСХОДИТ СО СТРОИТЕЛЬСТВОМ ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА "РИВЕР ХАУС" НА ФИЛЕВСКОЙ ПОЙМЕ, СДАЧА ОТКЛАДЫВАЕТСЯ УЖЕ НА 2-ОЙ ГОД (ОБЕЩАЛИ В 4КВАРТАЛЕ 2004Г.).

СТАЛКИВАЛСЯ КТО НИБУДЬ С ФИРМОЙ ЗАСТРОЙЩИКОМ ЗАО "ФЦСР". СПАСИБО! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была на пойме, сама видела, что Ваши дома "растут"... Нам эта фирма тоже с опозданием, но ПОСТРОИЛА в 2003 году дома на Новозаводской ул. Они построили шикарный дом у м. Багратионовская, застроили половину поймы и продолжают, начинают строительство элитного дома на Новозаводской... Фирма надежная, только вот со сроками у них бывают задержки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за информацию, но у Вас нет возможности уточнить, на сколько ФЦСР в "среднем" задерживают сроки сдачи своих обьектов и конкретно РИВЕР ХАУС на Фил. пойме, к чему готовиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!

Мне известна страшная тайна. Я знаю, что никто не знает когда Ваш комплекс будет сдан в эксплуатацию и почему.

:(У веня вопрос: есть желающие получить деньги обратно? :(

Если стыдно через форум, то можно по телефону (095) 510 8112.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как у вас дела соседи? не продали ещё свои квартиры? в их агентстве говорят что достроят к лету 2008 только.. кто-нибудь ещё в курсе дел компании? :(

план сдачи Ривер-Хаус 2008 год лето

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×