Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оля-Ромашка

Как сотворить из маленькой 2-ки уютную 3-ку????

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте дорогие форумчане!!!!!

Прошу Вашей помощи в перепланировки нашего жилья,а то я в полной расстеряности :shok:

Мы молодая пара,живем в двоем с мужем + любимая кошка,но в самое ближайшее время планируем маленького,вот и задумались над тем,как облагоустроить наше жильё так,что б было удобно сейчас и когда родится малыш и когда он повзрослеет:)

Мы живем на 3 эт. 9-ти этажного дома.

В квартире газ, а в добавок еще и все стены между комнатами несущие(кроме 1,между прихожей и спальней).

Хотелось бы очень вымудрить 3-ю комнату,без особых реконструкций( без снесений стен, переноса кухни в прихожую и тд.),можно только двери некоторые попереносить и перегородки добавить.

Очень хотелось бы что б в кухне была барная стойка и стол,а также был зонирован пол-плитка и линолиум,например.

Что нам делать,посоветуйте???? :search:

post-43764-0-43901400-1357171850_thumb.jpg

post-43764-0-26964100-1357171978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот такие варианты рассматривала,но не знаю....

Как вам,что думаете?:)

post-43764-0-67080700-1357172505_thumb.jpg

post-43764-0-76149400-1357173112.jpg

post-43764-0-40119700-1357173184.jpg

post-43764-0-99389100-1357173233.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двушка в П44Т (Ваши картинки с эркером в кухне). Маленькая комната - детская. От перегородок в большой комнате отказались, т.к. на наш взгляд, закутки получаются. Т.к. гостей принимаем много, гостиная нужна, нашли выход для себя в трансформируемой мебели (справа от входа в большую комнату во всю стену шкаф с откидной кроватью). Фотографии можете увидеть у меня в подписи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я уже как-то думала на счет шкафа кровати,а потом ушла от этой мысли,казалось,что очень дорого,нужно узнать цены у нас в Украине,на такие сооружения)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что можете подсказать по поводу кухни,как там разместить бар,стол и все остальное??? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заметила, что не хотите переносить кухню. тогда ваш второй вариант, где кухня без эркера. На бар и т.д. нет места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да входную дверь можно перенести,если соседи согласятся),а вот кухню не хочется ...

какие еще есть варианты???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×