Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pomidorka

Наша трешка П 44т-поехали ....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,меня зовут Юля.

Ну вот и получили ключики.УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!5 лет ожиданий.

Будут жить мама (Я),папа и двое сыновей,на данный момент 6 и 2 года.

Ремонт начинаем в марте-довольно активно приступаем, т.к. летом уже нужно переехать,на данный момент занимаюсь покупкой обоев,плитки и всевозможных финишных материалов,чем дальше в лес,тем больше заморочек появляется :vava: с которыми справиться при помощи супруга не всегда получается.Конкретнее начну во 2 посте...

Планировка

post-80529-0-64525000-1357150940.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с коридора,который ведет на кухню.

Уже лежат готовые обои,которые приобретены спонтанно,это можно сравнить с первой любовью,увидели с супругом и даже не раздумывали над покупкой,НО теперь то я понимаю,что к данным обоям по стилю будет очень сложно подобрать шкафы и плитку.

Будет 2 шкафа,1 сразу справа от входной двери,второй стандартно напротив ванной и туалета.Шкаф у входной двери будет служить закрытой прихожей,за фасадами которого будут скрываться вешалки для верхней одежды и несколько полок для обуви ,глубина с дверями купе составит 37 см,полезная глубина шкафа 29 см,а вот шкаф напротив санузла составит 50 в глубину с дверями,в который уже будет основательно забит межсезонной обувью и верхней одеждой.(оба шкафа 1500 в ширину)

Есть вот такие наработки в голове,т.к. шкафа 2,задумка усложняется тем,что не знаю я как их связать в едином танце.

выложу еще фото плитки которая нравится,но мне кажется совсем не в тему она здесь будет.

Как такие варианты?

post-80529-0-18413600-1357151682_thumb.jpg

post-80529-0-54373100-1357151696_thumb.jpg

post-80529-0-15884800-1357151723_thumb.jpg

post-80529-0-22669600-1357151776_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на эти обои и мне кажется что от них веет этникой или скандинавией,в голове назрела еще вот такая идея.

post-80529-0-46772500-1357155444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам с рисунками на шкафах не извращаться, выберите однотонные шкафы. Обои у вас красивые. Я зеркала люблю, можно сделать зеркальными двери или с филенками.

Если вам никто и ничего не отвечает, в большинстве случаев, это либо не одобряют или бояться обидеть. Описывайте дальше свои идеи и народ подтянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам никто и ничего не отвечает, в большинстве случаев, это либо не одобряют или бояться обидеть.

... ну или просто отпускное время, многие не на форуме сейчас. Попробуйте после праздников :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вам с рисунками на шкафах не извращаться, выберите однотонные шкафы. Обои у вас красивые. Я зеркала люблю, можно сделать зеркальными двери или с филенками.

Если вам никто и ничего не отвечает, в большинстве случаев, это либо не одобряют или бояться обидеть. Описывайте дальше свои идеи и народ подтянется.

... ну или просто отпускное время, многие не на форуме сейчас. Попробуйте после праздников :)

Урааа!спасибо за ответы!!

Я в общем то критики не боюсь,за этим и пришла :giri05029: опыта нет в ремонте совсем-это первенец мой!А почему думаете не изголяться с рисунком?считаете обои довольно активные?идея с рисунком меня совсем не отпускает,коллекция у меня по фотопечати впечатляющая,есть где разгуляться фантазии))) :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайтесь либо с фотопечатью в коридоре, либо с обоями. Но если вдруг хотите фотопечать, то стены делайте однотонными, и предварительно оцените качество печати, вчера смотрела на натяжной потолок в облаках, качество печати было ужасным и потолок был низко, смотрелось это все просто пошло и отвратительно, не делайте той же ошибки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прощайтесь либо с фотопечатью в коридоре, либо с обоями. Но если вдруг хотите фотопечать, то стены делайте однотонными, и предварительно оцените качество печати, вчера смотрела на натяжной потолок в облаках, качество печати было ужасным и потолок был низко, смотрелось это все просто пошло и отвратительно, не делайте той же ошибки.

Да,я согласна с вами,слава богу с фотопечатью будет все на высоте,поставщик проверенный,т.к. работаю с ним уже давно,буду рассматривать 1 вариант из 2,либо-либо,от обоев отказаться не готова,они меня с ума свели,если только пристроить их на кухню,т.к. туда обои еще не куплены,хотя уже подобраны.

Есть у меня еще идейка,заказать двери из матового стекла,НО они ужасно просвечивают,завтра мне наконец-то привезут кусок того самого стеклышка,буду пробовать красить его из баллона+покрывать лаком,если эксперимент будет удачный задумаюсь уже серьезнее над его воплощением на более объемных площадях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×