Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaRomanyuk

Трёшка из двушки...или Кровать в шкафу))))Помогите!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

все помещения изолированы!

вроде бы изолирована только детская? спать в шкафу, имхо, не гуд, тем более в двушке. вход в ванную из гостиной не согласуют, не говоря уже об эстетитеской стороне вопроса (звуки, запахи). кухня-гостиная конечно классная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за мнения.Но я пребываю в смятении-всё-таки кровать в шкафу, может, и вправду, угнетает)ну вот ещё попрошу,присмотритесь к моему ещё одному варианту.Как-то он мне душу греет)Поделитесь мыслями)

post-82531-0-10619800-1357404968_thumb.jpg

post-82531-0-27352200-1357404985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гостиная без окна будет угнетать еще больше (

я бы выбирала между вариантом Аиши и вторым Лаан - просторно и светло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки с переносом кухни?Мне вариант Лаан с одной стороны нравится тем,что далеко не надо тянуть воду,вентиляцию.вроде очень близко к кухне,но кажется,что в этой кухне-нише будет очень темно.Вариант Аиши здоровский,но ума не приложу,сколько же это работы перенести воду,канализацию,к какому коробу подводить вентиляцию?к тому,что в кухне или в ванной?И я вот думаю,что в Беларуси газ точно не разрешат куда-либо переносить((((Вот именно все эти переносы меня печалят.Но всё-таки, наверное,оно того стоит-целая полноценная спаленка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищите на форуме темы Аиши ("нужно обсудить") и Никты ("собрала картинки в кучу"). Они переносили кухни с газом. Т.е. технически это возможно. В России также законно. В Беларуссии возможно другие правила. Или может вам перейти на электроплиту, если мощность дома позволит, и мультиварку (тут почитайте про нее http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=63019)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не получится перенести кухню, тогда я бы вообще не делала гостиную. В темном коридоре на проходе, да еще у входа в туалет все равно мало приятно сидеть, и стол там не накрыть. Уж лучше просторная спальня с креслами и подъемной кроватью для отмечания дня рождения / нового года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×