Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaRomanyuk

Трёшка из двушки...или Кровать в шкафу))))Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Получаем вот-вот квартиру в новостройке-двушка общей площадью 58,3 кв.м. Семья из трёх человек,среди которых ребёнок 2 года. Детская нужна обязательно, вот и стал вопрос, где спать родителям:в гостиной или же чего-нибудь намудрить.Благо, стен несущих нет и можно было бы пофантазировать)

Допускаем спать в комнатке без окна,возможно отделенной раздвижной перегородкой от гостиной.Санузел планируем объединять. Вентканалы не спрятаны в стене, на рисунке видно более отчётливо.

Ниша в коридоре не очень глубокая-около 25 см.Там находится счётчик.

Этаж 9/9.Квартира угловая.

Если у кого-нибудь возникнут хоть-какие варианты, буду очень признательна. Принимаются любые мнения) Заранее спасибо!

post-82531-0-59305600-1357146699_thumb.jpg

post-82531-0-98730300-1357146875_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отличная кв для переноса кухни в коридор, и организации спальни на месте кухни... 9 этаж,последний, над головой в новой комнате не кто не будет лить/шуметь/греметь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати,тоже очень нравился такой вариант.просто ооооочень сомневаюсь в разрешении на такую перепланировку.под нами всё-таки люди(((а как я понимаю,это же устройство мокрой зоны(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати,тоже очень нравился такой вариант.просто ооооочень сомневаюсь в разрешении на такую перепланировку.под нами всё-таки люди(((а как я понимаю,это же устройство мокрой зоны(

Вы переносите на территорию коридора, это не жилая площадь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тогда делать с коммуникациями???воду,я как понимаю,можно подвести из ванной,вентиляцию вывести туда же,а как быть с канализацией и газом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант от Лаан - это чудо! Кухню переносить не надо, ванна какая уютная, вентканалы удачно создают ниши для хозшкафа и холодильника, целых две гардеробные, кровать можно стационарную, все помещения изолированы! Принимайте мой голос за первый вариант и комплименты альтруистическому гению Лаан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант Аиши более комфортен для жизни. Спать без окон при закрытых дверях или на пересечении движения в туалет и кухню -ужасно!

Или выбирайте 2-й вариант Лаан. Только кровать лучше бы от радиатора отодвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×