Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rjgik

Кухня начинается с пола...

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане, прошу Вашего совета! :help:

Дано: стандартная кухня с эркером в п44т. До недавнего момента отчетливо представляла себе, какой я вижу кухню.

Однако! Муж уговорил купить плитку на пол вот такую:

post-82234-0-40563300-1357073867.jpg

Есть у него "голубая" мечта иметь такой паркет, но пока решил реализовать свои "хотелки" в плитке.

Кухни мне нравятся такого типа

post-82234-0-53698200-1357074275.jpg

Техническую часть (что и где расположено) в принципе для себя четко вижу и опишу по мере необходимости, а вот общая картинка не складывается... :sadd08006:

Подскажите, пожалуйста, какое общее настроение, какие цвета, какой стиль Вы видите на этой кухне с таким полом. :giri05038:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы из такой плитки выложила "ковер", обрамив его светлой плиткой, чтобы был контраст с темной кухней

mirsvetl, спасибо!!! Дело как раз в том, что плитка выложена полностью ((( Если бы было в виде ковра, было бы проще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент главный вопрос - какого цвета выбрать кухню и какого стиля.

Со цветом стен более менее понятно - спокойные, бежевые, пастельные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я совершенно ничего не понимаю в дизайне, но на обывательский взгляд такая плитка на полу в любом случае будет "тянуть одеяло на себя" и лучше тогда кухню какую-то абстрактно-спокойную , незаметную,. а полы "дружить" например с текстилем...

а какая площадь кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torti, согласна с Вами

... кухню какую-то абстрактно-спокойную , незаметную...

Площадь кухни 12,9 кв м, стандартная планировка п44т, с эркером. Приведу картинку, найденную на просторах интернета:

post-82234-0-32436200-1357139459_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержит пол например люстрой или брат, может и столовой группой в таком же стиле. Кухню наоборот делайте не похожей и поддержит стенами обоями текстилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×