Перейти к контенту
meri6868

планировка гостиной

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня гостиная совмещенная с кухней, необычной формы, никак не могу расставить мебель. В первоначальном варианте, том, что на рисунке-телевизор расположен на торце стены, отделяющей зону кухни от гостиной со стороны входа, но в этом случае не видно телевизор на кухне при готовке и там придется лепить еще один тв, что не есть хорошо. Тогда думала тв расположить по левой стене сразу после барной стойки кухни, что у окна, но получается большое расстояние до дивана, неудобно будет смотреть, да и стол со стульями перед тв получается. Может вообще все по-другому разместить? Помогите, буду очень благодарна

гостиная.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]кухни нет, но она будет как на этом плане, т.к. там вент.шахта, вода и т.д. Красным-это предполагаемая перегородка, дизайнер предлагает сделать из деревянных вертикальных реек, с другой стороны тоже такая на плане, предлагает, на нее повесить тв. Но я уже думаю вообще все перекроить, поставить диван "спиной" к кухне, а тв напротив, между окном и выходом на лоджию..

размеры (не могу пока еще в программе сделать) по вертикальной самой большой стороне 6,5 м, по горизонтальной 6,7 м, зона кухни 4,4м*2,45

спасибо, что откликнулись!

post-82505-0-00751800-1357642955_thumb.jpeg

просто план без мебели

Изменено пользователем meri6868

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложновато конечно сделать,чтобы телевизор было видно из зоны готовки...А если так примерно,вроде телик должен просматриваться.Это конечно примерный план,без точных расчетов. Возле стены,граничащей с гостиной шкафы сделать со встройкой.Может это поможет...post-80415-0-71004300-1357654363_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала, думала, выкладываю, что пришло на ум. Вроде. из всех вариантов самый компромиссный, тв просматривается и с кухни и с обеденной зоны.

Может, кто прокомментирует?

сорри, за корявый планpost-82505-0-37886900-1357802991_thumb.jpeg

Изменено пользователем meri6868

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проход между кухней и диваном будет маленький,или телевизор очень близко к дивану.Вы в масштабе попробуйте нарисовать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проход если сделать 1 м, то там остается 3,1 м до телевизора, ну минус спинка дивана...по нормам можно 50-55 диагональ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×