Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

w2112

Помогите с однушки получить уютную двушку, плиз... С новым годом, Всех!!! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Какие будут замечания? хотелось бы услышать Ваши предложения... особенно по ванной... что то у меня не получается норм все расставить...

либо ванную обьеденить вместе с проходом на кухню, но потом мало шкафов...

post-82501-0-14458900-1357505678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что кухню можно размещать в любом месте, если в доме нет газа независимо от размещения "мокрых" зон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие будут замечания? хотелось бы услышать Ваши предложения... особенно по ванной... что то у меня не получается норм все расставить...

либо ванную обьеденить вместе с проходом на кухню, но потом мало шкафов...

Добрый день!

Основное замечание - вы в этом варианте малыша куда селите?

Посмотрите в моей теме планировку - у нас в нише только взрослая кровать и там полумрак, меня в перепланировках ох как ругали за такое, но я понимаю, на что шла - у ребенка помещение около окна - светлое и просторное, а нам на кровати только спать - дневной свет не сильно нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Основное замечание - вы в этом варианте малыша куда селите?

Посмотрите в моей теме планировку - у нас в нише только взрослая кровать и там полумрак, меня в перепланировках ох как ругали за такое, но я понимаю, на что шла - у ребенка помещение около окна - светлое и просторное, а нам на кровати только спать - дневной свет не сильно нужен.

Ребенка селим к себе...

других вариантов у нас нет: либо фантазия слабо работает, либо сама квартира не подьемная, делить ее на три зоны (это будут конурки)

нам и так не очень нравится, что спальня будет без окна... радует только то, что поставим двери как у вас на кухне... и комната будет светлее...

может посоветуете, что то с перепланировкой...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно я понимаю, что кухню можно размещать в любом месте, если в доме нет газа независимо от размещения "мокрых" зон?

И если в квартире газ, то и кухню студию делать запрещено... вобще все запрещено... но у нас все люди делают "навпростець"... чудят, что хотят, а потом при продажи квартиры покупают справку о том что у вас никаких перепланировок не было... дешевле и без нервов... (а сама перепланировка... остается на вашей совести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам предлагают еще вот такую вот квартиру... но что тут можно сделать вообще без фантазии... плюсом является большой с\у и большая лоджия... комната сама по себе квадратная и светлая.... но как ее разбить на зоны...???

post-82501-0-32392800-1358074514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите здесь, возможно идея Вам понравится http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=94048&hl=

мы недавно с аналогичной головоломкой обращались к форумчанам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×