Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korr

как создаются бригады?

Рекомендуемые сообщения

Я работаю в газете. Поручили написать статью о том, как можно заработать, создав (или войдя в) бригаду - ремонт квартир, покраска, циклёвка и т.п.

Кто-нибудь из действующих работников/начальников таких бригад/фирм, можете рассказать, как вы начали работать? Как складываются отношения с клиентами? Как вы ищете работу? Как она оценивается? Какие есть опасности и приятности? Какие заработки? Как можно прогореть?

Напишите мне в почту, плз, ваш телефон или сразу ответы на эти вопросы? В качестве благодарности - ваши имена и названия фирм в довольно большой по тиражу газете (если хотите. если нет - можно анонимно).

Пишите на ave собака rodgaz.ru

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то есть у меня сомнения, что работники (в основном хохлы) сидят на этом форуме ;-). Вот если их начальники только. На Вашем месте я бы пообщалась вживую, выезжайте в "горячую точку", такие работники стоят тучами у любого строительного рынка.

А вот когда захотите написать статью про тех, кто ремонт пережил (и при этом выжил :-)), с удовольствием Вам отвечу.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×