Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doubt

Идеи для нестандартной прихожей - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

нафиг шкаф такой глубокий? по твоим размерам самой узкое место (проход на кухню?) полтора метра, не так уж мало...

на вентшахту можно поробовать зеркало повесить/приклеить в полный рост...

щас уже глазки в кучку, если завтра получится (в чем сомневаюсь, еще готовки до чёртиков) порисую, накрайняк первого с похмелья...

я делилась старыми идеями...

спасибо....спокойной ночи! и с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты про такое обрамление шкафов говоришь?:

post-48495-0-74589700-1356942717_thumb.jpg

Мне нравится!

Doubt, не делай шкаф вровень с венткоробом! Коридор уменьшится, а у шкафа функционала не прибавится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дорогая, такое...

тока чёта с размерами не то... слева от двери (смОтрим на твой рисунок) всего 60...

высоту и ширину хорошо б подогнать под стандартные двери...

уффф, намазала наполеон, можно передохнуть перед продолжением... блин, сметану вчера купить забыла, чернослив нашпиговала орехами, а сметану сынка вечером принесет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты про такое обрамление шкафов говоришь?:

post-48495-0-74589700-1356942717_thumb.jpg

Мне нравится!

Doubt, не делай шкаф вровень с венткоробом! Коридор уменьшится, а у шкафа функционала не прибавится!!!

Знакомое решение :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крайтик, ага, я аффтору про твои планы и рассказывала! мне твой последний вариант с черными дверцами нра больше всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариш, ты про такое обрамление шкафов говоришь?:

post-48495-0-74589700-1356942717_thumb.jpg

Мне нравится!

Doubt, не делай шкаф вровень с венткоробом! Коридор уменьшится, а у шкафа функционала не прибавится!!!

мне тоже очень нравится!

вспомнила про такой шкаф:

post-79365-0-23792900-1356956752_thumb.jpg

post-79365-0-42093600-1356956781_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, дорогая, такое...

тока чёта с размерами не то... слева от двери (смОтрим на твой рисунок) всего 60...

высоту и ширину хорошо б подогнать под стандартные двери...

уффф, намазала наполеон, можно передохнуть перед продолжением... блин, сметану вчера купить забыла, чернослив нашпиговала орехами, а сметану сынка вечером принесет...

Всё правильно, слева от двери 60 см, а дальше идет первый выступ, глубиной 50 см, который мы наращиваем до глубины основного шкафа. После этого выступа уже идет венткороб.

Смотри, вид сверху. Убрала верхний короб, чтобы было лучше видно:

post-48495-0-14123100-1356957628_thumb.jpg

Мариш, не трави душу такими вкусностями!!! И Наполеон, и чернослив с орехами - моё любимое!!! :wub: Пишу, а у самой аж слюнки текут!!!

Знакомое решение :giri05029:

крайтик, ага, я аффтору про твои планы и рассказывала! мне твой последний вариант с черными дверцами нра больше всего!

И мне!!!

мне тоже очень нравится!

Ну вот, один вопрос более-менее решен! И это отлично!!!))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, слева от двери 60 см, а дальше идет первый выступ, глубиной 50 см, который мы наращиваем до глубины основного шкафа. После этого выступа уже идет венткороб.

Смотри, вид сверху. Убрала верхний короб, чтобы было лучше видно:

post-48495-0-14123100-1356957628_thumb.jpg

сорьки, это я одурела от кухни и готовки! ага...

Мариш, не трави душу такими вкусностями!!! И Наполеон, и чернослив с орехами - моё любимое!!! :wub: Пишу, а у самой аж слюнки текут!!

ага, еще подразню - закончила с тирамису, поставила в холодильник... айда ко мне - будет тебе и наполеон и чернослив и тирамису (его все равно только мне лОпать, юноша мой поправиться боицца, хихи), часов в 9 и утка с апельсинами в духовку постАвицца. а пока салатики и закусончики... сынка ржет, что сил у него не останецца на продолжение банкету с друзьями... говорю, зови к нам, не хочет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, один вопрос более-менее решен! И это отлично!!!))))

Девочки, большое всем спасибо за помощь! Заглянула- а вы умудряетесь форум с готовкой совмещать- высший пилотаж.

Поздравляю всех с Новым годом! Счастья, здоровья и исполнения самых заветных желаний!

post-79365-0-48349900-1356971676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, еще подразню - закончила с тирамису, поставила в холодильник... айда ко мне - будет тебе и наполеон и чернослив и тирамису (его все равно только мне лОпать, юноша мой поправиться боицца, хихи), часов в 9 и утка с апельсинами в духовку постАвицца. а пока салатики и закусончики... сынка ржет, что сил у него не останецца на продолжение банкету с друзьями... говорю, зови к нам, не хочет...

Выезжаю!!! Встречай!

Совсем у тебя совести нет!!! Еще и тирамису!!! .....да и фиг с ней, с этой фигурой, когда тут столько всего вкусного!!!!!!!!!!!! Гулять, так гулять!!! :drinks::fund02036:

А у нас сегодня кролик))) часиков в 11))) :giri05040:

Мариша, Doubt, девочки! От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!

Путь год Змеи исполнит все наши желания!!! Добра, счастья и любви!!! :g_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×