Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

olgaz

Мечтаю о дизайнере

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Хочу обратиться за помощью.

Собираюсь делать ремонт в небольшой (40 кв.м) двухкомнатной квартире. Сейчас она в плачевном состоянии, просто Бейрут после бомбежки. Хочется сделать красиво, уютно и функционально. Однако, рожденному ползать с парашютом не прыгнуть. :-) Моей фантазии ни на что не хватает.

Очень прошу откликнуться дизайнеров, которые согласились бы взяться за проект создания долгожданной неземной красоты в отдельно взятой квартире.

Я, к моему огромному сожалению, ничего не понимаю в расчетах и «развертках стен». Поэтому, пока мне хочется получить хотя бы красивые картинки, т.е. «как это может выглядеть».

Очень жду предложений. Пишите на olgaz@mail.ru

Заранее спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Поэтому, пока мне хочется получить хотя бы красивые картинки, т.е. «как это может выглядеть».

Я не дизигнер :) и может быть не прав,но красивые картинки по моему должны иметь цену.И по любому вам нужно встречаться со спецом и обсуждать что же вы хотите.Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал. Просто у моего одного дизайнера дизайн штор из Америки заказали. Вот только с замером и установкой неувязка - далековато... :-)

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×