Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Может кто-нибудь в курсе?

Рекомендуемые сообщения

В субботу в "Квартирном вопросе" увидела очень удачное решение моей проблемы разделения пространства одной из комнат с помощью стеллажей. Именно о таких мечтаю уже давно, но найти никак не могу. Не подскажите, где их можно приобести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за ответ, но нет, в Икее не то... Неужели никто не даст наводку на приличные стеллажи, которые бы не просто перегородкой в комнате, но и выполняли эстетические функции???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратился в фирму по производству шкафов (ну типа мистердорз иди коммандор - их сотни этих контор), они мне сделали и шкаф и стеллаж с антресолями по моему собственным чертежам. Сделали качественно, настолько насколько это возможно при производстве мебели на заказ. Сооствествтенно и по цене такие фирмы бывают разные. Довольно быстро делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Их делает практически любая контора, делающая шкафы-купе на заказ.

Еще, на мой взгляд, здорово смотрятся стелажи из хорома и стекла. В Питере их делает "Гуров и К".

С уважением, Анна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В субботу в "Квартирном вопросе" увидела очень удачное решение моей проблемы разделения пространства одной из комнат с помощью стеллажей. Именно о таких мечтаю уже давно, но найти никак не могу. Не подскажите, где их можно приобести?

Стукнете мне в аську или оставьте было и я вам дам ссылочку, где делают эстетичные стеллажи почти на заказ (есть шаг по длине (420мм + 25мм - толщина ДСП) и высоте (320мм), по цене как на стандартную модульную мебель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел возможно что-то подобное в "Крокус-Сити" на втором этаже. Лёгкие стеллажи. Понравилось. Может и подойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×