Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lss

Детская для мамы и дочки.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, пришло время разбирать 18ти метровую "кладовку" и превращать ее в детскую. Обои решил не менять, оставил как есть, прикупил китайской мебели, теперь надо все расставить и оживить. Проживать в этой комнате будет мама с новорожденной, поэтому добавиться детская кроватка, коляска? и еще что то? Посоветуйте где взять ткань для штор, покрывала, обивки стульчиков с тематическим рисунком. Какой еще цвет можно добавить в этот интерьер (дополнительные шкафчики для хранения цвет фасадов, стульчиков и т.д.).

post-15699-0-76488500-1356681466_thumb.jpg

post-15699-0-02415800-1356681474_thumb.jpg

post-15699-0-81895200-1356681484_thumb.jpg

post-15699-0-39346400-1356681502_thumb.jpg

post-15699-0-79036000-1356681518_thumb.jpg

post-15699-0-90213200-1356681535_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде всего поздравляю.

На данном этапе, нужно чтобы маме нравилось, к полутора годам, чадо проявит свой интерес и тогда родится концепция ремонта)

У меня есть новый пеленальный итальянский комод)) не пригодился, если что обращайтесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

У меня есть новый пеленальный итальянский комод)) не пригодился, если что обращайтесь. (говорят и в правду вещь не особо нужная, но на всякий случай скиньте фотку и ценник). А вот кроватку я пока ищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это реклама мебели? Просто так много предметов в небольшой комнате. А почему маму выселили в детскую?

А цвет почти любой можно добавить, основа нейтральная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если реклама то где название контакты? По вашему это много (может конечно фотки неудачные, позже будет план с размерами)? По вашему при наличии отдельной комнаты лучше если мама с ребенком будет спать со мной или бросить ребенка спать одного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама, так не реклама. )))

Просто кроме взрослой кровати в комнате много мебели, которая младенцу не нужна.

Предполагается, что Ваша супруга будет не только спать в этой комнате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме: я бы поддерживала бело-молочно-сливочную тему, добавила кружавчиков

не по теме: мебель очень понравилась - киньте координаты сайта , пож-та

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реклама, так не реклама. )))

Просто кроме взрослой кровати в комнате много мебели, которая младенцу не нужна.

Предполагается, что Ваша супруга будет не только спать в этой комнате?

У меня будет первый ребенок, поэтому опыта нет. Предполагается, что мама будет проводить время именно в этой комнате, cпать с ребенком на полуторной кровати, или ребенок в своей кроватке мама в своей. Комната делается сильно на вырост, то есть в дальнейшем дочка переместится на мамину кровать. Лишним по началу там может показаться туалетный столик, но другого, в квартире нет. Стол вообще старый перекрашенный. У стены рядом со входом планируется спортивный уголок (шведская стенка ну или еще что-нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вырост, значит. Тогда понятно.

По теме. Посмотрите интерьеры детских на houzz.com. Там очень много фото, сможете выбрать пример для подражания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беби Италия комод с пеленальным столиком и ванночкой для купания, не пригодился так как уехали жить в другое место))) за 10 тыщ отдам, цвет слоновая кость)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×