Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AnutaAA

И лучше дома нет, чем собственный твой дом... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

переодически смотрю квартирный вопрос... там они заказывают MSDoors... я смотрела их сайт, но как то дороговато получается (( может кто-нибудь посоветует какую-нибудь фабрику???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила в одно место, мне сказали, что могут сделать только гладкую мебель... а филенчатая это только массив и он у вас рассохнется через год пойдет трещинами.. :shok:

я удивилась и решила, что это как то странно и надо просто искть другие компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нравится эта переделка... хочу такие цвета и такую мебель

http://www.peredelka...oga/index.phtml

post-80398-0-25559700-1356616930_thumb.jpg

порекомендуйте что-то помимо мистер дорс, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, громоздко полноценные шкафы по бокам кровати делать, а с мелкой глубиной (35-40 см) бессмысленно - места внутри мало, а затрат много.

Почему вы пишите, что мало мест хранений? В спальне вместительная гардеробная и комоды во всю стену. Если еще и шкафы у изголовья поставить, будет как мебельна фабрика, ИМХО :) Оставьте себе воздуха вокруг кровати.

А маме в комнату кровать не хотите? Мама работает или пенсионер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, спасибо за комментарий....

шкафов действительно много... но нам хочется чтоб все было убрано... шкафы рядом с кроватью хотим использовать для книг, как раз с мелкой глубиной... у нас получается что это единственное место в квартире где можно поставить книги...

сначало думали про прикроватные тумбы.... потом решили от них вообще отказаться и сделать книжные колонны...

еще такая мысль есть )) - встроить внизу книжной колонны выпирающую тумбу чтоб чашка чая встравала ))) пока это фантазии в живую не представляю

мама у нас работающий пенсионер... уговаривали на кровать, но не хочет, хочет удобный диван, так как ее спальня трансформируется днем в кабинет, она у нас бухгалтер и работает из дома, поэтому хочет удобный письменный стол у окна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера смотрела шкафы в MSDoors, есть шкафы где цена в районе 600 тыс.... я просто в шоке... я понимаю конечно массив и размеры на заказ.... но чтоб так дорого!!! мы ищем альтернативу )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась планировка вашей квартиры!!!Буду следить за темкой.

У меня кухня из массива, причем недорогая, ей 8 лет, действительно в одном месте дверка рассохлась, не заметно совсем, но я то знаю.... Но больше не хочу фасады из массива по этой причине, да и вкусы поменялись, классика уже не привлекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bianka, спасибо за комментарий....

шкафов действительно много... но нам хочется чтоб все было убрано... шкафы рядом с кроватью хотим использовать для книг, как раз с мелкой глубиной... у нас получается что это единственное место в квартире где можно поставить книги...

сначало думали про прикроватные тумбы.... потом решили от них вообще отказаться и сделать книжные колонны...

еще такая мысль есть )) - встроить внизу книжной колонны выпирающую тумбу чтоб чашка чая встравала ))) пока это фантазии в живую не представляю

Я еще только первый раз глядя на план обратила внимание, что о местах хранения задумывались серьезно. Я тоже люблю, когда все убрано с глаз и считаю, что шкафов много не бывает. И все же в данном конкретном случае поискала бы место для книг в гостиной. По бокам от телевизора, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×