Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KalinaMalina

Помогите разместить раковину, ванну, и СМ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А стояк никак не можно в помощь ? :giri05048: Раковину по- минимуму.... Чтобы втиснуть по стене СМ-раковину -ванну.

post-65970-0-49286700-1356641190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.ivd.ru/...c=48344&st=1490

сообщение 1499 и дальше 1503 - решение с полотенчиком

Спасибо за ссылку. Не поверите, но я долго искала ПС на фото :) Необычное решение. Там под раковиной нет тумбы. Я планирую раковину с тумбой под всякие шампуни/крема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку. Не поверите, но я долго искала ПС на фото :) Необычное решение. Там под раковиной нет тумбы. Я планирую раковину с тумбой под всякие шампуни/крема.

Тогда убирайте машинку из ванной (или ставьте супер-узкую слева), а раковину переносите на правую стену. Полотенчик, в любом случае, поднять придется на нормальную высоту...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесновато конечно. Но можно так, если позволит уклон канализации ванны. Но в таких случаях лучше СМ на 45.

post-27395-0-63409700-1356694388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, там 53 см получилось? Хорошо, что нарисовали - видно пропорции с полноразмерной машинкой на 8 кг....

Ну да для стройных подойдет ....

:) не в тему вспомнила : я как-то будучи еще очень стройной (ну, на мой взгляд) и на 8 месяце решила залезть в маршрутку... там в проходе типа того расстояние с виду... заметила, что "в фас" немного тесновато... по привычке, повернулась боком, чтоб протиснуться наверняка ... очень удивилась, когда совсем застряла :giri05009: ....

Так что, автор, стройность замеряйте как следует, а не "на глазок" (это если машинку хотите все же в ванную)... :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если есть возможность, просто сдвинуть влево дверной проем. А в дальнем левом углу разместите СМ и умывальник под одну угловую столешню.

дверной проем сдвинуть не проблема. а вот дальше я не поняла как это под угловую столешню? Могли бы Вы мне растолковать это?

P.S. Хватаюсь за Ваш вариант как за соломинку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то, чтобы совсем уж модельная стройность, но все ж и не ожирение - так что мы не боимся узких проходов :g_7:

Но

Тесновато конечно. Но можно так, если позволит уклон канализации ванны. Но в таких случаях лучше СМ на 45.

на Вашей картинке решена проблема только полотенцесушителя. И муж мой согласился на перенос двери вправо и перенос раковины на противоположную стену, чтобы освободить место под ПС. тем более уклон для раковины как мне кажется , не имеет значения, а подвод воды и слив ванны оставить на месте .Спасибо за полезный совет - если вынуждена буду отказаться от своей идеи с зеркалом и раковиной напротив входа, то так и сделаю.

Но а пока хочу проработать перенос ванны к правой стене вдоль. тогда и ПС само собой повыше поднимается на этой же стене. и раковина с зеркалом прямо. Только СМ никуда не вписывается. Ну или душевую кабину в нижний правый угол вместо ванны - я , правда, пока не готова к кабинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или душевую кабину в нижний правый угол вместо ванны
Это не совсем правильно. Для обеспечения уклонов канализации ( возможно ) поддон придётся приподнять на поддест, высота зависит от прохождения труб и положения сифона поддона. Поэтому поддон желательно располагать ближе к стояку канализации.

Поддон взял 100х100, менее 900х900 не желательно - тесно будет внутри.

post-27395-0-77620800-1356772187_thumb.jpg

post-27395-0-52579600-1356772230_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×