Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Propeller

Санузел в новой квартире

Рекомендуемые сообщения

После нового года решили все таки начать ремонт в новой квартире. Пока смотрим картинки и мужу очень понравилась плитка, как на этом изображении. Перерыла весь интернет, не могу найти. Кто - нибудь знает, что за плитка? Интересно именно в таком оттенке фиолетового. А может это вообще не плитка, а какое-то другое покрытие?

post-43720-0-41117600-1356558678_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще виза в 3D

а что такое виза? т.е. такой плитки вообще не существует, это как бы шаблон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое виза? т.е. такой плитки вообще не существует, это как бы шаблон?

Может и не быть . Но на картинке это на плитку не похоже .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка! Швы затирочные видно. И еще плитка под мозаику. Какая- не знаю, такая не попадалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может если такая и была, то снята с производства. Вот ищем дальше, пока не нравится ничего, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что это действительно мозаичная плитка. Ради интереса погуглил и один из первых попавшихся сайтов (украинский plitka.ua) предлагает очень большой выбор. Там же есть довольно удобный поисковый модуль. Правда, плитка в основном китайская, поэтому по качеству сказать ничего не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, понравилась мне теперь другая плитка и очень - Style от Dual Gres (Испания). Нашла картинку с ее использованием в интернете - тоже очень понравилось. Наверное остановлюсь все таки на ней.

post-43720-0-37366000-1357761219_thumb.jpg

post-43720-0-16702100-1357761278_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×