Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladik1975

Совмещенный санузел-нужна ваша помощь, друзья!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вобщем у меня такая, знакомая наверное многим, история. Строится квартира, можно уже даже приходить за ключами, да ремонт начинать. А так как квартира эта у нас первая и долгожданная, то решили мы не поскупиться и обратиться к дизайнеру. Но то ли мы слишком многого ждали от него, то ли... но как-то не получается у нас сработаться...не хочется сказать АХ! глядя на рисунки...все сводится к тому что мы говорим где, как и что поставить, какой цвет использовать...вобщем замучили мы человека и для нас сам процес дизайна превратился в пытку! Ну это так, лирическое отступление) Исходя из ситуации, было принято решение попробовать заняться этим вопросом самому, обратившись за помощью к вам. Исходя из работы с дизайнером мы вроде как остановились на том, что будет угловая ванна 1400х1400, столешница, подвесной унитаз и все это распологаем по одной стенке. Так-же вроде как определились и с плиткой - Коллекция Estilantic, производство Mainzu-розово бежевые тона. Мы никак не можем напасть на вариант раскладки плитки и сочетания цветов, так чтобы запало в душу. Форумчане, посмотрите, может кто подскажет более удобные или интересные варианты компоновки или раскладки плитки?

Дверь еще можно двигать.

Я повешу на ваш суд несколько рисунков, которые мы обсуждали. Может это мы сами просто не можем понять что нам нужно, а на самом деле рисунки здоровские?

Вобщем ждем ваших мнений и подсказок!

post-80208-0-35812100-1356536255_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самая последняя, нарисованная под мою диктовку после общения с дизанером в салоне керамической плитки.

post-80208-0-39785400-1356537363_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а без "бегемота" 140 х 140 в ванной площадью 4,... м2, совсем никак не обойтись? Вам это принципиально?

С обычной прямоугольной ванной будет гораздо свободнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, а без "бегемота" 140 х 140 в ванной площадью 4,... м2, совсем никак не обойтись? Вам это принципиально?

С обычной прямоугольной ванной будет гораздо свободнее...

Плюсуюсь.... Во-первых соотношение размеров ванны и комнаты. А во-вторых, сама по себе угловая ванна неэргономична, т.е. бесмысленно получается... Что касается цветового дизайна... Ну не знаю... У каждого свой вкус. мне как-то ни один не понравился. Какое-то буйство цвета. Еще и на потолке рисунки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×