Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

danilaz

Проект кухни. Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! Прошу подскажите, что исправить в проекте. Понимаю, что проект сделан левой ногой, но не судите строго...Нуждаюсь в Ваших профессиональных замечаниях!

post-82348-0-07892700-1356388865_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект вполне рабочий, только мойка в углу смущает. Обычно, такого плана угловые элементы съедают много места.

Да еще, размеры бы :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект рабочий. При планировании кухни нужно учесть только один момент, удобно ли ей пользоваться. у вас будет да. равноудаленные расстояния от плиты до мойки и холодильника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советовать что то сложно. мы не знаем где трубы идут, газ? что именно не устраивает в этом проекте? под мойку можно разместить механизмы выдвижения корзин сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, сделала бы шкаф над холодильником, чтобы с другими верхними шкафами "уровнять", но это на мой дилетантский взгляд)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rauinteriors Спасибо за советы! Даже не знаю что мне делать. Нужно сделать деталировку? Думаю человека пригласить. Потом с этой деталировкой на распил и собрать самому? Как думаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Прошу подскажите, что исправить в проекте. Понимаю, что проект сделан левой ногой, но не судите строго...Нуждаюсь в Ваших профессиональных замечаниях!

Что исправить не подскажу, но исходя из своего опыта, дам один добрый совет. Проектировать кухню надо с любимой, потомучто именно она на этой кухне проведет полжизни :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я на днях голову ломал об одной кухне, так вот решил вместо стола сделать столешницу метр на 1.8 и в неё встроить варочную панель. Тогда в линейке в доль стены остаётся только мойка, покажу как сделаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще профессионала нужно звать, кухня сложна всякими доборами, открывание две рок, упилами и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×