Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatiana1977

Из 2х квартир в одну. Помогите пожалуйста...

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Очень нужна Ваша квалифицированная помощь в возможности перепланировки нашей будущей квартиры. Квартира еще строится, так что есть возможность перестроить на стадии застройки. Но сроки подачи нашего плана уже на исходе... Помогите пожалуйста....

Что имеем: объединенные две квартиры на 5 этаже, дом кирпичный 10 этажей. ( 3 этажа уже выстроены)

2-х комнатная студия с большими витражными окнами, площадь 81.5кв.м и 3-х комнатная 95кв.м.

Состав семьи: муж, жена, ребенок 11лет (девочка) и к моменту сдачи появится малыш или даже двойня:)))

Что хочется: объединить кухню со столовой и залом ( в студии), спальня с гардеробом, детская для девочки, детская для мальчиков ( пока одна комната), кабинет ( который в будущем станет второй комнатой для мальчика). Два санузла пусть остаются (куда их денешь). Из кухни в 3-х комнатной сделать спальню? Не знаем что и придумать...

С нетерпением ждем Ваших предложений и вариантов.

Помогите будущей многодетной семье:)))

Спасибо.

post-82345-0-67776100-1356387916_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Укажите, где на плане по плану застройщика кухня, санузлы и кладовки. В какой стране дом?

Добрый день,

Большое спасибо, что откликнулись...

Одна кухня за лифтом она без окон, но плавно переходит в столовую и зал (если убрать перегородку) там из окон потрясающий вид.

Вторая кухня с балконом.

Дом строится в России.

post-82345-0-34123800-1356464673_thumb.jpg

на скорую руку...

размеров не видно

возможностей на такой площади довольно много...

обязательно надо уместить кладовые

post-7462-0-59804500-1356470932_thumb.jpg

А проем в несущей нельзя заказать? пока еще дом не построен? :)

Если проем можно сделать, то это просто замечательно. Столько подсобок/кладовок и СУ можно впихнуть вместо коридора. Плюс не надо каждый раз ходить через прихожую из спален в гостиную.

Я бы обязательно заказала проем.

Всем огромное человеческое спасибо за перепланированные варианты.

Меня смущает кухня, получается, что она вообще без окон... На сколько это неудобно? Днем темновато будет и прийдется свет включать... или нет? Как Вы считаете?

Всем огромное человеческое спасибо за перепланированные варианты.

Меня смущает кухня, получается, что она вообще без окон... На сколько это неудобно? Днем темновато будет и прийдется свет включать... или нет? Как Вы считаете?

Меня тоже смущает кухня без окон. Мне бы было неудобно 100%. Хотя...

• Создать...