Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovchig

Перепланировка однокомнатной квартиры 43 м2 (спальня+кухня-гостиная)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Помогите придумать перепланировку однокомнатной квартиры 43м2

Необходима отдельная спальня и кухня гостиная. НУжен шкаф в коридоре и желательно еще один большой шкаф.

Может кто то уже решал подобную задачу.

post-82335-0-23354400-1356368171_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел все варианты перепланировок , похожих вариантов не нашел. дом не стандартной серии , индивидуальный проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за интересную идею!

я правильно понял что в комнате за кроватью стоит шкаф, а потом еще как гардеробная?

То же думал о таком варианте, но смущает то что маленькая спальня получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом монолитный, этаж высокий

думал о застекление балкона и объединение его с комнатой и кухней.

что если кухню оставит где есть. большую комнату разделить пополам. одна половина спальня с большим шкафом, а вторую половину объединить с кухней.

буду благодарен за любые советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное за интересную идею!

я правильно понял что в комнате за кроватью стоит шкаф, а потом еще как гардеробная?

То же думал о таком варианте, но смущает то что маленькая спальня получается.

Можно там сделать рабочее место, можно шкаф, можно увеличить гардеробную, отделив спальную зону дверью вместо перегородки, как у меня нарисовано, - это как больше нравится.

К сожалению, спальня маленькая и останется :( судя по плану, у вас между кухней и комнатой несущая стена. Если присоединить балкон, то кухня-комната будет еще более непропорциональной, ширину этим не добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если кухню оставит где есть. большую комнату разделить пополам. одна половина спальня с большим шкафом, а вторую половину объединить с кухней.

буду благодарен за любые советы.

Если вы готовы к темной спальне, то можно комнату делить пополам, иначе темный холл для дивана с телевизором - не самый удачный вариант.

http://www.the-village.ru/village/city/apartments/113917-kvartira-nedeli-moskva - посмотрите, как здесь организована темная спальня и гостиная у окна с проходом через кухню. Может и устроит вас такой очень неплохой вариант :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только площадь квартиры там значительно больше, но если у вас будет минимум мебели, то может выйти очень хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы готовы к темной спальне, то можно комнату делить пополам, иначе темный холл для дивана с телевизором - не самый удачный вариант.

http://www.the-village.ru/village/city/apartments/113917-kvartira-nedeli-moskva - посмотрите, как здесь организована темная спальня и гостиная у окна с проходом через кухню. Может и устроит вас такой очень неплохой вариант :)

а какие еще сайты посоветуете где можно перепланировки посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×