Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: vinkers
      Добрый день! Имеется лестница в двухэтажной городской квартире (см фото). Планируем сделать ограждение из декоративных реек вдоль стены до поворота лестницы. Шаг реек - 13см в соотв с шагом полос на обоях. Но вопрос какой размер выбрать реек и цвет ?
       
      Цвет пола/лестницы вроде бы слишком темный и затемнит комнату ? А если цвет обоев - то какого оттенка беж или чтото еще ? (обои цвета не совсем беж, а золотистый оттенок и зеленый оттенок). Материал реек какой выбрать - дуб как ступени или более бюджетный бук?. Или не париться и выбрать сосну/лиственницу ?
       
      Буду благодарен любым советам!
       
      Фото:
       

    • Автор: TehnoLux96
      Небольшая реклама 🤫 
      Изготавливаем и устанавливаем надёжные лестничные ограждения с 2011 года
       
      Наши услуги
      Монтаж перил и ограждений из нержавеющей стали для лестниц, крылец и пандусов.
      Также, навесы и козырьки из поликарбоната или закалённого стекла на каркасе из нержавеющей стали.
       
      https://msk.tehno-lux96.ru/ 
       
      Будем рады помочь =) и ответить на Ваши вопросы. 
      8



    • Автор: AnnaMonti
      Добрый день всем!
       
      Вот мы и купили нашу квартиру мечты. Два уровня, 4 (даже можно считать 5) комнаты. Последние этажи. 
      Единственный минус - небольшой первый этаж. Поэтому его нужно продумать особенно тщательно.
      Я прорисовала уже 17 вариантов ))) Выкладываю самые актуальные. Тем не менее, в каждом из них есть свои минусы, поэтому выбрать идеальный вариант пока не могу.
      Кроме того, все будет зависеть от лестницы, которой еще нет. Ее дизайн тоже под вопросом. Знаю точно, что под ней должна быть система хранения (для несезонный одежды и обуви, детских игрушек, бытовой химии и приборов для уборки).
      С/у на первом этаже хотим расширить, чтобы сделать там душ.
      Балкон планируем утеплить и присоединить (насколько это возможно).
       
      Состав семьи: муж, жена, ребенок 9,5 мес ( к моменту заселения будет около 2-х), в планах еще 1 ребенок, но не ранее чем через 2-3 года (но это не точно :) )
      Стиль: современный, минимализм; много белого и дерева, натуральные материалы.
       
      Второй этаж: большая комната - наша. В проходной части будет мини-кабинет и гардеробная. Возможно получится вместить диванчик, тогда это будет еще и зона гостиной на 2 этаже (вопрос - надо ли, при наличии на данный момент целой гостевой комнаты?). Комнаты по 11 кв.м - детские. Та, что ближе к спальне, сыну. Вторая пока гостевая/игровая. 
       
      Пока задача №1 - первый этаж и с/у на 2 этаже. 
       
      Еще вопрос - надо ли делать систему приточно-вытяжной вентиляции? Потому как я не понимаю, как разместить кондиционеры на 2 этаже. При этом, сколько раз мы не заходили в квартиру, жарко не было. Интересно, почему? Сторона юг, юго-восток.

    • Автор: BOSSak
      Имею проём и лестницу на второй этаж. Хочу закрыть и отсечь эти два этажа - тепло, звук и сквозники убрать и от ребёнка закрыть. Фото проёма прилагаю. Размеры 3,8х1,5м. Высота потолков второго - 2,8м. Первого - 3,0м. Закрыть хотелось бы проводив все работы на втором этаже, не трогая первый.
      Подумывал по пириметру на втором закрыть пластиковыми перегородками со стеклом возле потолка и сэндвич панелями непрозрачными. На спуске пластиковую дверь. Это так координально и надёжно.

    • Автор: katrinzetta
      ищем дубовые ступени, цельноламельные 300*40*1100 и 300*40*1200
      и лестничные площадки к ним
      просьба, не предлагать интернет-магазины, надо чтобы пощупать можно было. территориально - москва и область.
      кто знает хороший контакт - поделитесь, пожалуйста!
×
×