Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

toswoops

Деревянное покрытие на стене. Мдф, ламинат, доска, бамбуковые обои или…

Рекомендуемые сообщения

Друзья, доброе утро.

Прошу помощи в выборе материала оформления стены «под дерево» или деревом. Цвет венге. (см картинку. картины дерева не будет) Очень интересует, материал, который будет 1) лучше смотреться 2) легче сделать всякие стыки и после все будет выглядеть здорово

Понимаю, что очень много внешних углов и боюсь вспоминать пошловатые пластиковые уголки… Может уже что-то придумали получше или сами уголки продаются более качественные.

post-42814-0-64737100-1356329712_thumb.jpg

post-42814-0-35380400-1356329736_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественная покраска МДФ и никаких стыков и уголков

Если я правильно понимаю, даже мдф будет резаться и сделать ровный угол очень сложно (я не говорю, про ламинат или доску). а что потом красить? стык? не понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как они так делаю аккуратно?

Показываю, как это делают.

Замечу, что на фото уже процесс и результат исправления за кем-то. Изначально углы были страшные и прикрыты деревянными уголками, что заказчика не устраивало.

При помощи программ компьютерной графики еще не то можно сделать )))

А разве ручками что, совсем никак?

post-613-0-23435300-1356335357_thumb.jpg

post-613-0-64002100-1356335363_thumb.jpg

post-613-0-11689900-1356335367_thumb.jpg

post-613-0-36763700-1356335370_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а словами можете пояснить как делают ровные, без уголков углы??? я не спец, по картинкам не очень поняла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а словами можете пояснить как делают ровные, без уголков углы??? я не спец, по картинкам не очень поняла((

а если это паркетная доска или ламинат, то еще сложнее, мне кажется. Может есть опытные люди, кто уже это реализовывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если это паркетная доска или ламинат, то еще сложнее, мне кажется. Может есть опытные люди, кто уже это реализовывал.

Торцевые пилы есть, Тупо заказать у производителя под размер стены - это два.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×