Перейти к контенту
kisirishka

Прикроватные коврики в спальню

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, девченки, посоветуйте пожалуйста.

Купили прикроватные коврики в спальню, потому что холодный ламинат.

Но как то нам с мужем кажется,что что-то не то.

Может нам только кажется, или эти коврики не подходят под нашу спальню?

Или мы просто привыкли к безковриковой спальне?

Посоветуйте пожалуйста, может выбрать что-то другое?

post-79406-0-19214100-1356291871_thumb.jpg

post-79406-0-81401900-1356291881_thumb.jpg

post-79406-0-29810400-1356291888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может выбрать коврики под цвет пола? тогда кровать будет смотрется как без кориков, вам же так больше нравилось? а так кровать потерялась просто и коврики со стеной сливаются, КМК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что дело тут не в ковриках. Они-то как раз вполне нейтральные и уютные. Другое дело, что вам не нравится сам факт их наличия, и я вас понимаю, сама не люблю - убирать с ними неудобно.

Но если отвлечься от функционала, с визуальной точки зрения, на мой вгляд, проблема в том что они сливаются с покрывалом и батареей. Что бы сделала я: батарею покрасить в цвет стены, покрывало заменить на однотонное или с ненавязчивым рисунком, но яркое. Или в цвет ковриков, но с широким ярким кантом по краям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что дело тут не в ковриках. Они-то как раз вполне нейтральные и уютные. Другое дело, что вам не нравится сам факт их наличия, и я вас понимаю, сама не люблю - убирать с ними неудобно.

Но если отвлечься от функционала, с визуальной точки зрения, на мой вгляд, проблема в том что они сливаются с покрывалом и батареей. Что бы сделала я: батарею покрасить в цвет стены, покрывало заменить на однотонное или с ненавязчивым рисунком, но яркое. Или в цвет ковриков, но с широким ярким кантом по краям.

поддерживаю вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже покрывало не нра, кажется грубоватым - масштаб у него не подходящий, крупноват. С таким покрывалом хочется и все прочее крупное и лаконичное, без мелких деталей, типа изголовье на всю стену и тумбочки встроенные в изголовье, чтобы не выделялись и пр. Короче, может, все-таки проще покрывало сменить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что проблема в оформлении стены в изголовьи кровати. Чтобы визуально расширить узкую комнату достаточно перевесить светильники, сместив их от центра, и подобрать более крупную репродукцию или несколько меньших, длиной соизмеримой с размером изголовья. По возможности заменить прикроватные тумбочки/столики - они должны быть из того-же материалы, что и кровать. При этом уже не видна разность покрывала и ковриков

ИМХОpost-80444-0-09616100-1375716693_thumb.jpg

post-80444-0-74721800-1375716338_thumb.jpg

post-80444-0-13947400-1375716355_thumb.jpg

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×