Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rauinteriors

дорогой интерьер из остатков после ремонта

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В начале лета приятель обратился ко мне с предложением сделать в его двухкомнатной квартире что то "красивое как я люблю" то есть интерьер, но сказал что денег очень мало. (Классика))

Стиль любой, главное оригинально.

И так с чего же начать?

И как раз в этот момент на одном из сайтов досок обьявлений я продавал кровать не подошедшую клиенту по размеру.

И тут меня озарило. Быстро вбив нужные запросы я в первую неделю купил

Керамогранит рекс под крокодила, керамогранит испанский род голубой мрамор, чёрный керамогранит Италия, настенную плитку Испания

(Обьем и размеры напишу позже) все это новые остатки после ремонта. Каждого наименования немного коробка две.

Интерьер начал обретать стиль)

Часть первая конец, завтра продолжу с цыфрами и ценами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак продолжаем.

Есть двушка, спальня, детская, кухня, туалет, ванна

Сразу удалось приобрести

INFINITY CERAMIC / MARMOL Marmol Azul 60*60 4 плитки 1.44

rex-cerart MATOUCHE > CROCO 14 плиток 5.04 метра квадратных

Porcelanosa Qatar Nacar 31,6x90 11 штук

post-82277-0-86068300-1356337615_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжение.

цена за этот объем 13300р что процентов на 50 ниже рынка

Начал с кухни. На пол решил использовать рекс под крокодила. но его не хватает на всю площадь кухни.

Месяц спустя.

У Андрея приобрел fabian люстру для кухни http://www.fabbian.com/d87-flow-1#.UNgU6-Tgk1I за 10000р что очень дёшево

Далее были светильники Flos, думаю для ванны или туалета, пока лежат в коробках тоже за 10000р 4 штуки )

все новое в коробках.

Далее случилось чудо. девушка продавала обои под крокодила французской марки, 7000 за рулон, отдала за 3000.

итак что мы имеем по кухни. на полу коричневый керамогранит под крокодила, одна стена кухни под крокодила бежево-желтоватая (чуть позже будет фото обоев)

недавно купленной банки декоративной штукатурки под бежевый шелк хватило на остальные стены. Остатки мраморной мозайки у Сергея хватило на фартук.

Увязал коричневый пол с Желтоватыми стенами случайно купленными остатками в виде пяти плиток керамогранита рекс только желтого цвета http://www.rex-cerart.it/it/prod-170-1754-mou.asp (использовал для приятеля дизайнерскую скидку)

post-82277-0-15041300-1356337731_thumb.jpg

post-82277-0-14563800-1356337732_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю пока сложно что то сказать, но я предпочел двигаться в сторону ар-деко. Для этого приобрел розетку и плинтус с элементами ардеко.

на распродаже нашел странную гипсовую плитку, 49 р за штуку что в итоге на весь периметр за исключением место за кухонной мебелью стоило 1500р, пластик дороже) в приложение фото. Его я решил богато декорировать губкой с краской.

Не стиль ар-ардеко, зато гипс (не пластик) выглядит супер и дёшево.

post-82277-0-48751500-1356339587_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы в виде штукатурок шпатлевок грунтовок всё тоже из остатков, не столько экономия сколько принцип. В леруа только инструменты, шпатели правила, маяки.

так же было купленно всякой мелочи для других комнат, но об этом позже.

Вот с кухней пока всё. Скоро будут фото результата)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каким образом Вы находите эти случайно-чудесные места ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу чтобы реклама звучала. Доска Обь явлений о продаже их несколько реально работающие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×