Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: 123Alexander
      Продам зеркала.
      Набор состоит из трёх штук.
      Два больших, они одинаковые в размерах: высота 130,5см, длина 195см. Размеры самого зеркала: высота 81,5см, длина 145см. Вес каждого 50кг.
      И одно маленькое зеркало: высота 124см, длина 120,5см. Размеры зеркальной поверхности: высота 77,5см, длина 72,5см. Вес 29,5кг.
      Для нашего домика оказались слишком большие.
      Стоимость всего набора из трёх зеркал 39 000 рублей.
      Москва. Пишите в личку.










      Маленькое зеркало




    • Автор: IrinaVolkova
      продам зеркала. Все вместе за 3 500. Находятся в Истринском районе. Смогу подвезти к ст.м. Тушино, Войковская, Дмитровская, Рижская
      1. Рама твердый пластик, размеры 75 высота, 50 ширина. стоимость 3 000




      2. Рама композитный материал. Размеры - высота 70, ширина 43, стоимость 1 000


    • Автор: ValJa
      Здравствуйте уважаемые умельцы. Озадачилась отделкой домашнего тренажерного зала. Встал вопрос об установке большого зеркала. Видела в какой-то передаче про ремонт (не помню точно в какой), что устанавливают гибкие зеркала. Что это за заркала и где такие можно посмотреть (Москва и область)? Мне очень понравилось, что оно не бьется, что его можно скрутить в рулон и увезти на машине своей, а не заказывать спецмашину для перевозки зеркала, оно приклеивается на стену.
    • Автор: skaut2014
      Здравствуйте всем. Специально зарегистрировался, так как мучаюсь вопросом.
      Стоит ли купить декоративное зеркало? На сайтах производителей написано, что изготавливаются не из стекла, поэтому легкие, и клеятся на стену на 2-сторонний скотч. На фото хочу показать пример такого зеркала.
      Кто пользуется, скажите, оно так же блестит как обычное зеркало? какое отражение в декоративном зеркале? Хорошо ли будет держаться на скотче? Нашел двух производителей whypro и decor3d. Кому отдать предпочтение?

×
×