Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sashkamama

Двушка, дебют 62 кв.м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Дом панелька, 111 м

Для тех, у кого похожая история http://www.ivd.ru/ty...ount=0&project= это варианты перепланировок на этом же сайте

Заметили, во всех вариантах, кроме последнего, стиральная машинка "выселена" в маленький сан/узел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая комната 18,3 кв м должна стать на время (не менее 3х - 5ти лет) одновременно спальней и гостинной при этом тут же пока стоит детская кроватка. Пока вариант очевидный, но наверняка далеко не лучший. Что скажите? Тапки, советы, помощь принимаются!

post-81313-0-02754000-1357157846_thumb.jpg

post-81313-0-90251600-1357157860_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что детская пока будет без хозяйки (маловата еще). Да, соблазнительная идея, но не уверена что мы сможем совсем без шкафа и не уверена что отсутствие его что-то кардинально изменит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему без шкафа.Он будет в детской,не далеко бежать...Зато будет просторнее,а для вещей малышки комодик поставить,например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему без шкафа.Он будет в детской,не далеко бежать...Зато будет просторнее,а для вещей малышки комодик поставить,например.

Принимаю любые советы, итак если про шкаф пока забыть как лучше расположить мебель остальную? Так понимаю опять останемся мы пока без кровати :sadd08007: , т.к. в такой многофункциональной комнате логичнее диван, правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю любые советы, итак если про шкаф пока забыть как лучше расположить мебель остальную? Так понимаю опять останемся мы пока без кровати :sadd08007: , т.к. в такой многофункциональной комнате логичнее диван, правильно?

Кровать пока в маленькой комнате и детская кроватка № 1 (если чадо ночью спит отдельно),

в гостиной - диван и детская кроватка № 2

Если дивана еще нет, то берите модульный... потом, если что, можно его растащить по частям - как кресло/пуф в детскую и 2-местный диванчик в спальне/кухне :)

Если диван есть, то кровать подешевле, матрац нормальный - его потом можно будет на диван класть....

Шкаф я бы пока в гостиной поставила как у вас, чтобы место для кроватки осталось....

потом достроить во всю стену ( здесь еще как вариант - достроить кровать, которая в шкаф прячется ....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что пустовать маленькой комнате? Cделайте там спальню пока общую,все равно года 3-4(а то и больше) с вами будет спать малышка.И днем никто не будет шумом мешать ей спать.А в большой полноценная гостиная.Так лучше будет,правда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: trn
      Добрый вечер.
      Итак, что имеем:
      Вторичка, панельная 80-ч годов, 3-х комнатная квартира, 62м. Была приобретена в начале года, радость сменилась печалькой, так как после вывоза старыми хозяевами мебели и скарба, стало ясно что без ремонта не обойтись, и чем глубже вникаешь в тему тем яснее вырисовывается картина ремонта по полной програме с заменой полов, электрики, выравнивания стен и т.д. и т.п.
      В связи с этим возник вопрос, о планировке в квартире, где что лучше расположить, чтобы было функционально
      на данный момент ясно одно, что в большой комнате будет наша спальня и маленький спортзал, дальняя комната для спальни дочери, комната соседствующая с кухней планируется общей.
      Подскажите пожалуйста как все лучше организовать.

    • Автор: Agrippina
      Добрый день, дорогие форумчане. Начинать тему страшно, но накопилось много вопросов, а засорять чужие темы не хочется. Кроме того, я в основном просто тайный читатель чужих тем, так как, во-первых, стесняюсь писать, а во-вторых, я тот еще советчик в связи с отсутствием опыта и знаний о ремонте. Квартиру надеемся получить в конце сентября 2013 года.
      Так как это первый наш ремонт, то есть опасения, что можем совершить много ненужных ошибок и получим в итоге не стильную и красивую квартиру (очень надеюсь на это), а нечто невразумительное. Поэтому критикуйте, советуйте, ругайте, кидайте тапки и помидоры. Согласна на все, главное добиться результата.
      Ремонт будем делать своими силами, так финансов немного, но на материале (особенно черновой отделке, электрике и сантехнике) экономить не будем. Рабочая сила в составе меня, мужа и моего брата настроена позитивно и оптимистично. Пока во всяком случае.
      Черновую отделку и часть чистовой планирую сделать за 4 месяца. Да-да, «Это нереально» скажите Вы. Но, пока платы такие и в них, кроме меня никто не верит. Но я оптимист и поэтому буду надеяться, что новый год мы встретим в своей квартире.
      План квартиры. Пока примерный, так как первый обмер мы сделали неправильно, в майские поедем перемерять.
×
×