Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

reklaming

Столы-трансформеры

Рекомендуемые сообщения

Нужен стол: журнальный, он же столовый

В инете поискала - одна ерунда какая-то...

Если у кого-то есть опыт покупки - буду благодарна за информацию.

Ирина Reklaming

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занималась этой проблемой одно время, тоже задавала здесь вопрос, откликов не получила :-(. В результате собственных маркетинговых изысканий пришла к выводу, что идея не очень хороша. 1. Все, что трансформируется, со временем начинает качаться-шататься как ни крути. 2. Цены весьма не малые, особенно у итальянцев. Ну у них хоть дизайн ничего, а наши просто слезы, посмотрите на мастерберг хотя бы, и это еще весьма не плохой вариант ;-). 3. Все-таки в виде журнального стола смотрится громоздко, хотелось бы поменьшеи поизящнее.

Далее опросила подруг/друзей и решила пойти тем путем, которым пошли они. А именно, купить обычнй журнальный стол по своему вкусу, небольшой и изящный. А на случай гостей завести стол-книжку (народ держит обычно в кладовке) :-)

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня кладовки нет :(

квартира 31 кв.м, поэтому и нужен трансформер, чтоб минимум места занимал

Ирина Reklaming

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бы хотели купить себе такой столик. В обычном состоянии мы бы его держади в качестве журнального перед диваном, а для большого количества гостей - раскладывали бы. Высота этого столика варьируется от 18 до 83 см. Лучше он, конечно, смотрится в "низком" варианте, чем то напоминает японские низкие столики :(

7_738.jpg

6_737.jpg

7_738.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
согласна, ноги что-то не очень...
и хотелось бы углы скругленные
Ирина Reklaming


возьмите в руки электролобзик и скруглите.
вы же ремонт вроде за 6 дней сделали. :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем я и говорю, гибрид и есть гибрид :-). Смотрится не очень... Если он большой, то в виде журнального громоздкий, топорный какой-то, если поменьше и поизящнее, то как журнальный вроде ничего, а как обеденный для гостей все-таки маловат. А кладовки у меня тоже нет. Засуну я эту книжку в шкаф-купе пожалуй. На самом деле, ну как часто к Вам гости ходят? Прямо каждый день, что ли? Если ооочень часто, то конечно, следует заводить такого монстра, а если все-таки реже, то лучше подобрать для интерьера отдельное решение по журнальному столу и вот эту книжку. Кстати, раньше, когда и столов-книжек никаких не было, в случае массового прихода гостей (на свадьбу например)у соседей занимали столы-стулья. Я тоже думаю так сделать на новоселье :(.

Не учите меня жить, лучше помогите материально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... знакомая картинка :)

Sunbeam, идёте в музыкальный магазин. Там за 50$ покупаете СТОЙКУ ДЛЯ КЛАВИШНЫЙ ИНСТРУМЕНТОВ. Сверху кладёте любую понравившуюся Вам столешницу. Как её прикрепить к стойке - догадаетесь сами.

Обычно эти стойки бывают ещё в перекрестье с регуляторами высоты. Хотите журнальный низкий столик, а хотите высокий обеденный.

Можно покрасить стойку в нужный цвет и отделать как угодно :)

cсылкастойка%20для%20клавишных%20на%20один%20уровень,%20двойная%20рама

_____________________________

Фигли говорить! Делать нужно!

Сообщение было изменено автором Чтв Апр 28, 2005 11:45.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
О чем я и говорю, гибрид и есть гибрид :-). Смотрится не очень... Если он большой, то в виде журнального громоздкий, топорный какой-то, если поменьше и поизящнее, то как журнальный вроде ничего, а как обеденный для гостей все-таки маловат. А кладовки у меня тоже нет. Засуну я эту книжку в шкаф-купе пожалуй. На самом деле, ну как часто к Вам гости ходят? Прямо каждый день, что ли? Если ооочень часто, то конечно, следует заводить такого монстра, а если все-таки реже, то лучше подобрать для интерьера отдельное решение по журнальному столу и вот эту книжку. Кстати, раньше, когда и столов-книжек никаких не было, в случае массового прихода гостей (на свадьбу например)у соседей занимали столы-стулья. Я тоже думаю так сделать на новоселье :(.
Не учите меня жить, лучше помогите материально.


вот и я тоже так думать начинаю...
кто, в конце концов, в доме хозяин - я или гости ;-)
Ирина Reklaming

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×