Перейти к контенту
IVD

Фрески, живое нанесение и готовый продукт. На холсте, с основой из флизелина, эластичной, жесткой

Рекомендуемые сообщения

  • В чем преимущества готовых фресок перед традиционными? Есть ли у них недостаток?
  • Что представляют собой фрески на холсте? По какой технологии их изготавливают и как наносят на стену?
  • Фрески на самокреющейся основе – в чем их преимущества и недостатки по сравнению с фресками, описанными выше?
  • Как могут наноситься изображения на фреску с основой из флизелина? В чем плюсы и минусы этой разновидности фресок?
  • Что представляют собой фрески на эластичной основе?
  • Фрески на жесткой основе – каким образом на них наносится изображение, как осуществляется монтаж?
  • Нужно ли специальное основание для фресок?
  • Возможно ли сделать изображение, состоящее из нескольких листов? Насколько заметны будут стыки?
  • Можно ли отремонтировать поврежденное изображение? Потребуется ли помощь специалиста для восстановления или можно справиться своими силами?
  • Есть ли вероятность того, что изображение на фреске со временем поблекнет или изменит цвет? Если да, какая технология изготовления наиболее рискованна в этом плане?
  • Возможно ли применение готовых фресок для наружной отделки, например, в нишах фасада?
  • Позволяет ли фреска добиться того эффекта, как на картине или для этого требуется большой объем помещения?
  • Какого ухода требуют фрески? Существуют ли специальные средства для очистки, усиления цвета и упрочнения декоративного слоя?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: candice_d
      Привет! Какой материал наиболее актуален для внутренней отделки квартиры (панели)? все эти материалы похожи по свойствам, как выбрать наиболее подходящее (если фактуры, цвета похожи)?
    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: AlexBuger
      Добрый день! 
       
      Предлагаю плитку из натурального кварцита, прекрасно подойдет для декоративной отделки интерьера, а так же отделке каминов и печей.  Стоимость 2500р за м.кв.  
      т.8-930-114-00-47 Александр
      https://masterleonardo.ru/skladplitki
       

       
    • Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.
       
      С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 
       
      Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 
       
      Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 
       
       
×
×