Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

• Как штукатурки различаются по толщине наносимого слоя? Какова должна быть максимальная толщина штукатурного слоя?
  • Какие требования к микроклимату помещения предъявляются при проведении штукатурных работ, включая чистоту воздуха?
  • Каков средний срок службы фасадной штукатурки?
  • Как можно обновить загрязненную поверхность, отремонтировать повреждения?
  • Как следует очищать покрытую штукатуркой поверхность, какие средства использовать?
  • Как удалять со стены декоративную штукатурку – только механически или есть специальные растворители?

[media=]

[/media]

forum_video.jpg

Поделиться этим сообщением

Недавно удалял декоративную штукатурку. Участок небольшой. Вполне справился механическим способом.

Поделиться этим сообщением

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• Автор: nii1374
      Установка видеонаблюдения в доме позволяет вести круглосуточный контроль всего происходящего.

С телефона или ноутбука есть возможность просмотра видео из любой точки мира. Удобно! Уехали на отдых, а как будто не уезжали. Так же если у Вас няня или домработники, идеальное средство контроля. Установить видеокамеры со звуком и с изображением высокой четкости. Камеры помогут решить спорные ситуации, проконтролировать и обезопасить Вашу семью. 

Работая уже 6 лет на рынке систем безопасности, я понимаю самые популярные "боли" и проблемы. И знаю как их решить под любой бюджет. Гарантия составляет 3 года на все монтажные работы. Монтаж осуществляется специалистами, у которых за плечами опыт работы в дорогих домах на рублевке и новой риге, где ошибки стоят очень дорого. В компании Dex Group я являюсь руководителем, занимаюсь контролем качества, ведением ключевых клиентов. 

Если у Вас есть вопросы, с радостью отвечу. Порекомендую. 

• Автор: elizaveta880
      У нас загородный дом на стадии внутренней отделки, при этом до сих пор не знаем, как всё должно выглядеть. В поисках новых, да что там, хоть каких-то идей нашла тему о декоративной отделке, сделанной самостоятельно. Кто-нибудь пробовал? Реально ли получить результат, как покупной? Или дешевле обойдется покупная? Больно хороши фактурные стены, да дороги. Прошу совета проффесионалов! Мы с мужем в ремонте полные профаны, гуманитарии)

• Автор: Vadello
      Привет всем! Делаю ремонт в спальне. Обои клеить категорически не хотим. У друзей видели спальня отделана декоративкой. Это очень красиво! Думаем сделать себе еще красивей. Кто подскажит что сейчас самое "в тренде"?
    • Автор: Klapanov
      Добрый вечер! Хочу сделать декоративную штукатурку в ванной с покраской. Помогите с выбором фирмы-производителя всех материалов (грунт, основа, краска). Стены в ванной ровные - латексная шпатлевка.
  • Создать...