Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: candice_d
      Привет! Какой материал наиболее актуален для внутренней отделки квартиры (панели)? все эти материалы похожи по свойствам, как выбрать наиболее подходящее (если фактуры, цвета похожи)?
    • Автор: Геннадий Емельяноff
      Фасадный чемпионат монтажников СФТК (мокрый фасад) 25-26.02.2021

      в Даниловском EVENT-холле г. Москва, ул. Дубининская, 71, стр. 5 (м. Тульская)
      в рамках форума Building Skin Russia состоится «Фасадный Чемпионат СФТК-2021»
      Организатор мероприятия – Фасадная Академия. 

       
      Генеральный партнер и генеральный спонсор - «АССОЦИАЦИЯ «АНФАС», объединяющая производителей и поставщиков систем фасадной теплоизоляции штукатурного типа (СФТК).
      Проведение «Фасадного чемпионата СФТК-2021» в качестве спонсоров и поставщиков обеспечивают компании-члены Ассоциации
       
      Официальный пресс-релиз мероприятия, новости и приём заявок на участие от фасадных команд
      на сайте fatex.ru   ЖМИ! 
       

      Регистрация заявок от команд выполняющих работу по технологии "мокрый фасад" уже открыта!!!   😉
       
       
       
       
      ============================================
       
      Я осуществляю информационную поддержку. С вопросами и предложениями можно писать сюда и в личку.
    • Автор: Andersen
      Балкон 120х270 утеплен.
      Сделан электрический теплый пол.
      Появился паразитный подоконник, который задал ещё одну плоскость балкону.
      Как я вижу:
      Плитка ПВХ (или как ещё называют виниловый ламинат, кварцвиниловая плитка) наверно не больше двух цветов (не хочу перегружать небольшое пространство).
      Даже на потолок её хочу)), не хочу заниматься шпаклевкой и покраской.
      Наверно должен быть светлый, что бы небольшое пространство осталось воздушным.
      Но как обыграть появившуюся рамку после утепления и подоконник и рамку вокруг окна и двери со стороны квартиры - ума не приложу.
      В итоге к стене (на фото 1) поставлю диванчик, рядом кальянчик. 
       
      Буду благодарен за любые мысли-идеи.




    • Автор: Berloga
      наши работы можете посмотреть в Инстаграмм.
      Инстаграмм berlo.ga
      Ответим на все вопросы вотсап
      89299698563
       
    • Автор: AlexBuger
      Добрый день! 
       
      Предлагаю плитку из натурального кварцита, прекрасно подойдет для декоративной отделки интерьера, а так же отделке каминов и печей.  Стоимость 2500р за м.кв.  
      т.8-930-114-00-47 Александр
      https://masterleonardo.ru/skladplitki
       

       
×
×