Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

claw

Куда глаза глядят - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

Мне всё всегда нравится, потому что всё - впечатления )))

Были: Бергамо - Виллафранка ди Верона - Пескьера дель Гарда - Сирмионе - Лацизе - Бардолино - Верона - Мантуя - Гарда - мыс Сан Виджилио - Мальчезине - Торболе - Рива дель Гарда - Бесено - Тренто - Падерньоне - Виго Ломазо - озеро Тенно - Молина ди Ледро - Лимоне - Тремозине - Тосколано Модерно - Брешиа - Мароне, озеро Изео - Милан.

Рекомендую: Бергамо - Пескьера - Сирмионе - Мантуя - мыс Сан Виджилио - Мальчезине - Рива дель Гарда - Падерньоне - озеро Тенно - Тремозине. Милан рекомендовать не могу, но надо )) С Вероной, пожалуй, так же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень-очень интересно послушать про Таиланд (корысный интерес, ессно).Что там так понравилось-понравилось всем-всем? Я тут категорически отказала мужу (и не в первый раз) этим июнем в Самуи, зря?

Пы.сы. дифирамбы отчетам, качеству фото, степени подготовки-проработки путешествий - даже как-то неудобно петь. это сверхуровень (для меня)...почитала тебя вчера-сегодня...мой комплекс "плохой матери" обострился в степени n)

Сыпасибо за отчетный труд!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, это нескоро, у меня за два года столько накопилось... Португалия, дважды Стамбул, несколько раз Италия, Таиланд,.. Как проскочила в готовый отчет прошлогодняя Дания - ума не приложу, фантастика )))

Текущие айфонофотки регулярно пополняют инстаграм - http://instagram.com/nataliaozh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, очень-очень интересно послушать про Таиланд (корысный интерес, ессно).Что там так понравилось-понравилось всем-всем? Я тут категорически отказала мужу (и не в первый раз) этим июнем в Самуи, зря?

Пы.сы. дифирамбы отчетам, качеству фото, степени подготовки-проработки путешествий - даже как-то неудобно петь. это сверхуровень (для меня)...почитала тебя вчера-сегодня...мой комплекс "плохой матери" обострился в степени n)

Сыпасибо за отчетный труд!

Привет ))) Прости, упустила твой вопрос. Я через недельку вернусь домой и постараюсь ответить развернуто. Младшая моя раз в неделю с придыханием вспоминает Таиланд и как там было хорошооооо, а как узнала, что билеты куплены, ежедневно пристает с вопросами "когда летим? Завтра???".

И спасибо за теплые слова, мне очень приятно! Комплекс плохой матери есть у всех, ты не представляешь его величину у меня ))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нипоехали мы в Тайланд (и СлБ, честно говоря, в революциях быть замешанными не жаждем))), но отчет буду ждать все равно с интересом,а вдруг дождусь?))) Спасибо, Наташ. Вообще же реально трушу ехать туда: лихорадки денге, купаться в море с гадами всякими боюсь, перестроек детских организмов на экзотику, фсяких тамошних экзотических инфекций и т.д и т.п. Мне вот особенно интересно было послушать отзыв от тебя, как мамы двух хрупких девиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×