Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Julia79

Большая квартирка для семьи, помогите с планировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну и последнее( у меня)

большой кабинет

не очень большая кухня- гостинная

рядом с кухней гордеробная и кладовка из кухни

спальня со своей ванной, как у пред хозяев

post-19233-0-94297100-1356077328_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для проема нужно заказывать проект

да, я не спешу никуда, хочу все по-уму сделать

по первому плану, я вас поняла, мне нравится идея что туалет должен быть отдельно от спальной зоны

может так сделать, но насчет кабинета, не знаю насколько мне хватит - я шью дома - мне надо шить и мерять - шить хватит, а вот насчет мерять?

гардеробную в спальне я хочу - пусть лучше будет уютная небольшая спальня, чем огромный шкаф рядом с кроватью, тем более шкаф-купе

уветичивать кухню за счет кладовок не хочу - мне не надо много шкафов, пусть все хранится лучше в кладовочке и машинка стиральная там стоит

теперь как лучше сделать прихожую - гардероб?? как проемы лучше организовать? и пока не знаю насчет необходимости в большой гостинной, хотя конечно большое пространство - это здорово

и еще на плане розовый квадратик - это тоже наша кладовочка - там велосипеды и еще-что-то можно хранить- не слишком ли много кладовок у меня выходит??

второй ваш план я не очень поняла

post-82098-0-48827500-1356150442_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и последнее( у меня)

большой кабинет

не очень большая кухня- гостинная

рядом с кухней гордеробная и кладовка из кухни

спальня со своей ванной, как у пред хозяев

вот о таком распределении я тоже думала - в гостиной нам достаточно дивана и телевизора - стол трансформер мы присмотрели, на кухне барной стойки на кадный день нам хватит

большой кабинет мне нравится - так как гости - это чаще и клиенты одновременно и я знаю у меня в кабинете у меня народ будет чаще и больше тусить))

ванная которая сейчас согласовать можно - уже узнавали, и уже занялись этим вопросом, но тут мы с покупкой , в общем отложили это вопрос, до того как мы определимся с использованием комнат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность установить еще один унитаз в ванной при вашей спальне.. то было бы идеально. тогда туалет при входе гостевой с раковиной без прохода в вашу спальню.

ну и в детском санузле нужно объединять туалет и ванную..

возможно. имеет смысл постирочную сделать на лоджии при вашей ванной.

там и белье сразу вывешивать

а все остальное хорошо

тем болле раз вы шьете, то кабинет можно оформить зеркалами- диванами и такими красивыми манекенами..

и в опр смысле это будет и гостевая зона тоже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность установить еще один унитаз в ванной при вашей спальне.. то было бы идеально. тогда туалет при входе гостевой с раковиной без прохода в вашу спальню.

ну и в детском санузле нужно объединять туалет и ванную..

возможно. имеет смысл постирочную сделать на лоджии при вашей ванной.

там и белье сразу вывешивать

а все остальное хорошо

тем болле раз вы шьете, то кабинет можно оформить зеркалами- диванами и такими красивыми манекенами..

и в опр смысле это будет и гостевая зона тоже..

я пока думаю унитаз просто стенкой отгородить, а то нам с мужем кажется в окромной ванной в уголочке унитазик нелепо смотрится, еще один унитаз ставить не знаю даже?? можно конечно и детский объединить, но вот как-то у нас ни разу не было объединенного санузла, всегда, даже в однушке - раздельный))

может машинку стиральную тогда в нашу ванную поставлю, а на лоджии я прям представляю в дальней части круглый столик и стульчики - уютненько))) сушилку для одежды в первую часть лоджии

а насчет гардеробной в спальне - стоит ли или прсто шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и конечно в большом кабинете приятнее померять, посидеть - поболтать, поставлю диван, шкаф большой - зеркальный, рабочую зону у окна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздельный санузел в однушке- это вынужденная мера

когда санузлов много

то обычно делают совмещенные

вот два варианта санузлов при спальне

конечно, вариант с вашим изолированным санузлом предпочтительней

про столики на лоджиях

по мне

в вашем климате и при вашей площади и планировке это смысла не имеет

просто так стоять будет

а вот если там сделать постирочную

то толку много

очень удобно

post-19233-0-56333100-1356175179_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×