Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhakonya28

Кирпич+обои. Быть или не быть! Нужен совет! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

я тоже за однотон, хотя в плане практичности согласна с вами - у самой двое детей)). на фото слева виднеются еще варианты ткани, там тоже вроде вензеля , может еще посмотреть.

ps: кресло ваше понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за однотон, хотя в плане практичности согласна с вами - у самой двое детей)). на фото слева виднеются еще варианты ткани, там тоже вроде вензеля , может еще посмотреть.

ps: кресло ваше понравилось

Да, там еще вензеля есть, но качество ткани как картон, хочется более природного, дышащего. Предложили вариант ткани на котором можно маркером рисовать и красками, видимо хит сезона, но она совсем как, как , как- даже не знаю как что, пластик мягкий - не мое )).

Спасибо за совет.

Что то больше никто не хочет подсказать((((.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы покажите сам диван, который планируется. ну и вообще про комнату напишите, что где будет, какой еще текстиль....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели бы вы одну тему), глядишь и советов было бы больше)... Может и бесполезных, но зато внимания больше)...

У меня если что бесшовная плитка. Обязательно фуговала. Ну и там где совсем мокрая стена - делали швы побольше, толщиной со скотч. Швы - это защита от плесени и прочей каки... Это если в тему еще), хотя сомневаюсь))

Без швов теперь никогда))) напугали на мастерсити знатно... Обругали), теперь зато умная, хожу предупреждаю...

По дивану, если он прям вот в такой вот форме и никуда - я за однотон... Не могу представить на таком спортивном диване огурцы... А фактуру бы побогаче/натуральней, и не выпячивался чтоб... Ну и выбрать ткань в отрыве от комнаты- как? Или показывали уже а я все пропустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завели бы вы одну тему), глядишь и советов было бы больше)... Может и бесполезных, но зато внимания больше)...

У меня если что бесшовная плитка. Обязательно фуговала. Ну и там где совсем мокрая стена - делали швы побольше, толщиной со скотч. Швы - это защита от плесени и прочей каки... Это если в тему еще), хотя сомневаюсь))

Без швов теперь никогда))) напугали на мастерсити знатно... Обругали), теперь зато умная, хожу предупреждаю...

По дивану, если он прям вот в такой вот форме и никуда - я за однотон... Не могу представить на таком спортивном диване огурцы... А фактуру бы побогаче/натуральней, и не выпячивался чтоб... Ну и выбрать ткань в отрыве от комнаты- как? Или показывали уже а я все пропустила?

Спасибо за мнения и совет))

Одну тему не получилось))). Когда был нужен совет по кухне- ответили и дали только в кухонной ветке, тут молчок. Теперь нужен совет по дивану, в кухне молчок)))

А у нас хоть и ректифицированный керамогранит в ванной но он со швом ))) малюсенький, с конский волос НО С НИМ!

Мы долго не могли найти плиточника, никто не брался без шва, поэтому согласились на минимальный.

Ткань показала только ту, что с огурцами. Другую даже и не смотрела. Рогожка отпадает из за мелочи когтистой, она когда запрыгивает на диван, то задними лапами отталкивается от края оного.

А в отрыве какой видится ткань? Ну хоть приблизительно. А? А то я совсем не могу мысли развести)))

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отрыве, соглашусь, ткань видится однотонной. Вотт если б еще каких условий, тогда... А так, хошь - желтая, хошь-белая или синяя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне кажется что кресло не подружится с диваном.. по стилю..

они и одного гарнитуру и от одного производителя?

если да, то может какие ткани-компаньоны есть у обивки с кресла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для более полной картины. Ванна.

big_1a89769956e218fb1a20140127080132.jpg

Добрый день,

Тоже хочу положить тик в ванне.

Подскажите, плз, технологию - клеится на фанеру влагостойкую или нас стяжку? Со швом и герметиком или просто с маслом?

Какой паркетной химией пользовались?

Наш паркетчик, к сожалению, в санузлах еще не укладывал, только обычный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×