Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zhakonya28

Кирпич+обои. Быть или не быть! Нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые Форумчане!

Хочу спросить вашего совета.

Имеется 2-ух комнатная квартира 70 кв.м.

Нужен ваш совет по поводу оформления коридора, точнее двух!

Вот план квартиры:

имеется два коридора, первый при входе и тот, который ведет в комнаты.

Есть идея оформить оба обоями, вот этими ,3627feba1200.jpg НО они бумажные,

поэтому во избежании вандализма и вытирания попами (когда прислоняются дабы разуться) при входе, ну и разбавить обстановку, хочу выложить стену декоративным кирпичом, с белой, широкой расшивкой. Двери планируются белые.

Вот первый кор. эту стену в кирпич3c1c7f6ce5c6.jpg

а это второй 27e673e8f32b.jpg

Всю стену ванна-туалет, по левую руки хочу сделать кирпичом. Все остальное эти обои на оба коридора. Обои уже в пути.

Кирпич:

или этим http://www.kamstone....ga_186.jpg/view

или этим http://www.kamstone....ga_189.jpg/view

а теперь вопрос: стоит ли? И какие есть альтернативы. Буду рада любым идеям.

Если не кирпич, то ЧТО!!!!!

Любые идеи подойдут! Спасибо!

На мебель не смотри-ее не будет!

post-69432-0-48967200-1355917566_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои замечательные, но жутко не практичны бумажные обои в прихожей. По сочетанию - обои с белым кирпичом будут гуд, только смущает немного "правильная" форма кирпичиков. Хочется поинтереснее сам кирпич. ИМХО У меня на балконе вот такой:

srednevekovij_white_05.00.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбинацию кирпича с обоями не вижу. Бумажные обои не для коридора - выберите моющиеся или еще лучше просто краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Обоям быть-это факт))), они уже едут!

Есть опыт бумажных обоев-2 года-полет нормальный.

Но хочется еще и разбавить прихожую! Может вместо кирпича декоративную штукатурку?

Нужны мысли что вместо кирпича.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои замечательные, но жутко не практичны бумажные обои в прихожей. По сочетанию - обои с белым кирпичом будут гуд, только смущает немного "правильная" форма кирпичиков. Хочется поинтереснее сам кирпич. ИМХО У меня на балконе вот такой:

srednevekovij_white_05.00.jpg

а что за кирпич?

Скажите плиз название!

посмотрела ваш балкон-мне нравится.

Скажите, а у вас дом какой серии, как удалось снести аппендикс у балкона и поставить двери в пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за кирпич?

Скажите плиз название!

посмотрела ваш балкон-мне нравится.

Скажите, а у вас дом какой серии, как удалось снести аппендикс у балкона и поставить двери в пол?

Я из Минска, поэтому серия наверное не имеет значения :))) Кирпич - Феодал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Минска, поэтому серия наверное не имеет значения :))) Кирпич - Феодал.

Понятно, спасибо за ответ!

Но аппендикс то был на кухне? Было окно и дверь? Удалось все беспроблемно переделать? Дом монолит?

Собираемся весной к вам))), говорят уж очень у вас хорошие санатории, да и вообще хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба Яга против:))))) Считаю сочетание кирпича и обоев - а, особенно, цветных обоев - абсолютно негармоничным. Во-первых, уже просто сочетание "кирпич + обои" кажется мне нелепым. Во-вторых, достаточно одного акцента - либо кирпич, либо принт на обоях... Поэтому в вашей ситуации я вижу только один вариант - крашеные стены. Можно не выводить их под "яичную скорлупу" - просто покрасьте стены хорошей краской прямо по бетону или по штукатурке...

Дочиталась, что у вас обои уже заказаны. В таком случае, на оставшихся стенах я бы также поклеила обои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу у вас кирпича вместе с обоями. А почему входящие должны попами об обои тереться? поставьте скамейку-банкетку для разувающихся, а еще лучше прихожую типа такойd2d7015bfc9f.jpg или такойb713354d306a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение покраски стен, только обои уже едут, или даже приехали.

Что можно вместо кирпича-может декоративная штукатурка? или ту стену под покраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×